Home » Документальный фильм о футбольном клубе «Ангел Сити» выйдет на HBO и HBO Max

Документальный фильм о футбольном клубе «Ангел Сити» выйдет на HBO и HBO Max

Документальный фильм о футбольном клубе «Ангел Сити» выйдет в мае 2023 года на каналах HBO и HBO Max. Лос-анджелесский клуб NWSL дебютировал в 2022 году и собрал самую большую среднюю посещаемость в лиге.

Документальный сериал из трех частей метко назван «Город ангелов», и его премьера состоится на HBO и потоковом сервисе HBO Max. Он будет следовать за созданием команды в течение их первого сезона 2022 года. Команда примечательна тем, что в ней преобладает женщина, которую возглавляет актриса Натали Портман (также один из исполнительных продюсеров документального фильма).

Согласно пресс-релизу, сериал «раскрывает страсть и упорство, необходимые для создания франшизы с нуля и прокладывания смелого пути в мире профессионального спорта».

https://www.youtube.com/watch?v=WHols4w7QLw

Безусловно, представляющий интерес для ярых фанаток женского футбола, еще предстоит выяснить, вызовет ли документальный фильм о футбольном клубе «Энджел Сити» такой же резонанс у широкой публики, как Добро пожаловать в Рексхэм серия или другие недавние спортивные документы.

Премьера документального фильма о футбольном клубе «Ангел Сити» состоится в мае

Город Ангелов, безусловно, не испытывает недостатка в популярных персонажах, которых можно использовать в сериале. В собственность Angel City также входят такие громкие имена, как Серена Уильямс, Джессика Честейн, Дженнифер Гарнер, Ева Лонгория, Джули Фуди, Миа Хэмм, Эбби Вамбах, Билли Джин Кинг и многие другие известные спортсмены и знаменитости. Этот ракурс знаменитости, безусловно, большая часть истории с Angel City FC.

Конечно, мы знаем, как вытряхнул 2022 год в NWSL, так что золушкиного финала у истории не будет. «Ангел Сити» не попал в плей-офф с первого раза. Они также заняли последнее место в своей группе Кубка вызова. Но, несмотря на отсутствие успеха на поле, в остальном у клуба был очень хороший старт. Они смогли привлечь большие толпы и подключиться к своему сообществу с самого начала. Непростая задача для любой команды, не говоря уже о женском клубе на втором по величине рынке в США.

Read more:  Возникновение раскола Земли, раскола Африки на 2 континента?

Это должно быть интересное окно в то, что нужно, чтобы получить новую профессиональную одежду с нуля.

Сезон NWSL 2023 года стартует в эти выходные, а в воскресенье, 26 марта, в домашнем матче против «Готэм ФК» «Ангел Сити» завершит первый список игр.

Фото: ФК «Энджел Сити» / HBO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.