Home » Домашняя победа над “Лугано” со счетом 3:0 – Снова на вершине: YB не колеблется – Спорт

• «Янг Бойз» отреагировали на первое поражение в чемпионате 7 дней спустя в Ванкдорфе победой со счетом 3:0 над «Лугано».
  • Таким образом, «желто-черные» снова на лидерском троне Суперлиги – вничью с Серветт обыграл Цюрих со счетом 3:2.
  • Жан-Пьер Нсаме вносит свой вклад в игру, забив молниеносный гол, а позже удваивая мяч. Седрик Иттен тоже празднует гол.

Соотечественник Жан-Пьер Нсаме просто не мог сравниться с Вильфридом Кангой, который тем временем перешел в «Герту». Лидерство YB было на 10 секунд дольше, чем во 2-м туре на FC Sion.

Но 77 секунд со старта, после которого мяч впервые извился в сетке позади вратаря «Лугано» Амира Сайпи, также были бойкими значениями. Бернцы монополизировали игру с большим напором с самого начала, после большой подготовительной работы Филип Угринич подал навес своему товарищу по команде Седрику Иттену Нсаме. Это уже 4-й гол на 2-й минуте игры в текущем чемпионате.

Нсаме снова оказался в центре внимания на 64-й минуте. Отскок приземлился прямо перед его ногами, а через несколько секунд снова попал в ворота соперника. 29-летний держится за свое 188 миссий YB со 109 попаданиями – к атрибуту быстро приходит надежно.

У YB все под контролем, но Вики в ярости

До этого Иттен сделал счет 2:0 с момента непосредственно перед перерывом и, таким образом, также сохранил свое лидерство в списке бомбардиров страны (5 голов в этом сезоне). В беговой дуэли с Марен Хайле-Селассие Кевин Рюэгг применил штрафной фол со строгим свистком.

Это была заслуженная награда для команды тренера Рафаэля Вики, который взялся за дело с большим напором и упорно трудился. С другой стороны, гости из Тичино были многим обязаны.

Read more:  на видео великолепный удар Криштиану Роналду в Саудовской Аравии

Обладатель кубка упустил свой единственный заметный голевой момент на 73-й минуте из-за Мохамеда Амура, которого заменили. Продолжение игры вылилось не в почётный гол Лугано, а в необычное изгнание с трибун со стороны бернцев. Несмотря на обнадеживающий счет, тренер Вики дважды был предупрежден на финальном этапе за жалобу в течение нескольких минут, и поэтому ему запретили посещать тренировочную зону.

Голоса игры

Вот как действовать

Две команды, провалившиеся в еврокубковой квалификации, остаются без серьезной борьбы до выходных. В Кубке Швейцарии YB должен сразиться в клубе полузащиты Challenge League Stade-Lausanne-Ouchy в субботу. «Лугано» снова принимает вызов в столице и в воскресенье сразится с Брайтенрайном в настоящем кубковом бою «Давид против Голиафа». Вы можете следить за обеими играми в шестнадцатом финале в прямом эфире SRF. Тогда чемпионат будет после национального перерыва 1./2. продолжение октября.