Home » Доминик Янг, Transfer Whispers, Newcastle Knights, Англия, Остин Диас, Manly Sea Eagles, Новая Зеландия, Wests Tigers, Martin Taupau, Daniel Atkinson, Италия

Доминик Янг, Transfer Whispers, Newcastle Knights, Англия, Остин Диас, Manly Sea Eagles, Новая Зеландия, Wests Tigers, Martin Taupau, Daniel Atkinson, Италия

У звезды «Рыцарей» Доминика Янга может появиться новый клуб, который можно будет назвать домом, поскольку пять команд, как сообщается, гонятся за подписью английского футболиста.

Согласно с Дейли Телеграф«Ньюкасл» еще официально не предложил Янгу продление пребывания в «Охотнике», поскольку его контракт истекает в конце сезона 2023 года.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

FOX LEAGUE PODCAST: специальный анонс чемпионата мира по регби

Однако без официального предложения от «Рыцарей» 21-летний игрок может стать одним из самых востребованных игроков 1 ноября.

Руководство Янга якобы провело неофициальные встречи с пятью соперничающими сторонами.

Из пяти четыре базируются в Сиднее.

До невероятного старта Янга в кампании чемпионата мира по регби в Англии молодой игрок «Найтс» завершил сезон 2022 года с 14 попытками и в среднем пробегал 134 метра за игру.

Доминик Янг забил две попытки в первом матче чемпионата мира Англии против Самоа. (Фото Стью Форстера/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗВЕЗДА ПРИВЛЕКАЕТ ВЗГЛЯД КЛУБОВ НРЛ

Сообщается, что выступления итальянца Даниэля Аткинсона на чемпионате мира привлекли внимание как «Акул», так и «Рыцарей». WWOS.

22-летний игрок, сыгравший единственный матч НРЛ за «Шторм» в 2021 году, по профессии полузащитник, но играл на позиции левого центра за «Адзурри».

Аткинсон был выпущен Storm после сезона 2021 года и отличился для Sunshine Coast Falcons в их кампании 2022 года.

Ряд клубов сейчас следят за его выступлениями в Англии и рассматривают возможность предложить ему сделку по возвращению в НРЛ.

Read more:  Саммит Россия-Африка: Почему зерновые важны для континента?

Аткинсон зафиксировал ошеломляющие 240 метров бега, пять брейков и два брейка на линии в победе Италии над Шотландией со счетом 28-4.

Дэниел Аткинсон из Италии. (Фото Пэта Элмонта/Getty Images для чемпионата мира по регби)Источник: Гетти Изображений

МУЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМОК В ТИГРАХ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ВЕТЕРАНСКИЙ ОПОР

Сообщается, что «Мэнли Си Иглз» совершили заметное подписание контракта, закрепив за собой подающего надежды новозеландского опорника Остина Диаса.

Согласно с WWOS ‘Крот24-летний игрок присоединяется к Мэнли после увольнения Мартина Таупау, долгое время выступавшего на переднем крае.

Диас дебютировал в НРЛ в 2022 году, в разгар одного из худших сезонов клуба, имея за плечами всего семь соревновательных игр.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ДАВЛЕНИЕ: Хаслер вышел на открытый рынок — этим тренерам НРЛ следует беспокоиться

СУДЕБНАЯ СТРУКТУРА: Doueihi забанен за реферальный спрей; Дисквалификация Милфорда усугубляет проблемы Самоа

‘ВЕС С МОИХ ПЛЕЧ’: Dragons Young Gun делает сальто назад по запросу выпуска

«МУЖЕСТВЕННО БУДЕТ МУЖЕСТВЕННО»: DCE нарушила молчание по поводу закрытия Hasler Sea Eagles

«ОТПРАВИТЬ ИХ ДОМОЙ»: Восс раскритиковал «безвкусных» самоанцев после шокирующего поражения Англии

Абсолютный ХАОС, когда Тонга забивает абсурдную попытку | 01:07

Мэнли искал игроков, которые могли бы заполнить этот пробел после того, как нападающие-ветераны Таупо и Эндрю Дэйви были освобождены из команды, базирующейся в Бруквейле.

У «Морских орлов» был год, чтобы забыть сагу о прайде и увольнении Деса Хаслера, поэтому подписание Диаса должно стать хорошей новостью для фанатов Мэнли.

Теперь Диас присоединяется к бывшему товарищу по команде Кельме Туилаги, поскольку это единственный контракт с клубом на сезон 2023 года.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.