Home » «Дом Дракона» только что представил злодея хуже, чем Джоффри

«Дом Дракона» только что представил злодея хуже, чем Джоффри

Спин-офф «Игры престолов» «Дом дракона» только что представил злодея похуже, чем Джоффри или Рамси Болтон, — и это милый маленький малыш.

[Warning: Spoilers ahead for Episode 3 of “House of the Dragon,” and for George R.R. Martin’s book “Fire & Blood.”]

В третьем эпизоде ​​«Дома дракона» король Визерис (Пэдди Консидайн) и его новая жена Алисент Хайтауэр (Эмили Кэри) знакомятся с малышом по имени Эйгон. Хотя второй эпизод только что объявили о своей свадьбе, этот эпизод перескочил во времени туда, где они уже празднуют вторые «именины» или день рождения мальчика. Эйгон Принцесса Рейнира (Милли Алкок) младший сводный брат, и хотя сейчас он всего лишь маленький мальчик, он вырастет ужасным человеком.

[Once again, major spoilers ahead.]

У короля Визерис (Пэдди Консидайн) и его новой жены Алисент Хайтауэр (Эмили Кэри) родился мальчик по имени Эйгон.
ГБО/ИМДБ

Все эти эпизоды представляют собой медленное нарастание событий, которые приведут к жестокой гражданской войне между Рейнирой и Эйгоном из-за того, кто сменит их отца Визериса на Железном троне. Хотя король назвал Рейниру своей наследницей, традиционно наследником является первенец. Об этом уже все шумят в этом выпуске, так как малыш празднует свой второй день рождения.

Мэтт Смит
Пока шоу продолжается, все взоры будут прикованы к Деймону (Мэтт Смит), вспыльчивому подстановщику и грозному воину.
ГБО/ИМДБ

Неприятный Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл) говорит королю, что, если Рейнира выйдет за него замуж, она получит хорошую компенсацию за свою «потерю положения», поскольку она больше не будет наследницей короля, поскольку теперь все предполагают, что этот титул теперь перейдет к Эйгону. Алисент и ее отец Отто Хайтауэр (Рис Иванс) тоже беседуют об этом. «Ты хочешь, чтобы я воспитала моего сына, чтобы он украл первородство его собственной сестры?» — спрашивает она, а Отто заявляет, что если первенец короля Эйгон нет стать королем, который «посягнет на законы богов и людей».

Read more:  Ученый говорит, что большинство случаев появления снежного человека сводится к этому простому объяснению.

Итак, Эйгон вырастет в окружении этой риторики, чувствуя, что трон должен принадлежать его вместо его старшей сводной сестры Рейниры. И у него есть много сторонников, которые согласны с тем, что он должен забрать право первородства своей сестры.

Пэдди Консидайн и Эмили Кэри
Сын короля Визериса и Алисент Хайтауэр и его сестра Рейнира будут участвовать в жестокой гражданской войне за то, кто сменит их отца Визериса на Железном троне в следующих эпизодах.
ГБО/ИМДБ

В этом сериале будет больше прыжков во времени, поэтому этот малыш в конечном итоге повзрослеет, и его сыграет Том Глинн-Карни, 27-летний британский актер, известный по «Дюнкерку». Если вы болеете за Рейниру, чтобы получить трон после того, как она была названа наследницей в премьере сериала, плохие новости: он собирается выступить против нее. И по пути будет много кровавой бойни. (Часть резни вроде бы очевидна, учитывая, сколько крови в вступительная последовательность заголовков шоу.)

Некоторые поклонники, которые в курсе, уже ненавидят этого ребенка.

К счастью для Рейниры, в этой битве у нее есть грозные союзники. Но и Эйгон тоже. По мере того, как шоу будет продолжаться, все взоры будут прикованы к Деймону (Мэтт Смит), вспыльчивому и грозному воину, и к Корлису Велариону (Стив Туссен), чтобы увидеть, на чью сторону конфликта они приземлятся.

Шоу уже продлили на 2 сезон. Неважно, на сколько сезонов растянется эта история, все это ведет к череде насилия, смертей и трагедий — и во всем виноват Эйгон, который не признал право своей сводной сестры Рейниры сменить отца на Железном троне.

В Эпизоде ​​​​3 гнусный злодей по имени «Крабфидер» прибивает моряков к столбам и скармливает их крабам.
ГБО/ИМДБ

Итак, этот маленький малыш может показаться обычным милым ребенком в этом эпизоде… но достаточно скоро он станет злодеем, который соперничает даже с одиозным Джоффри или Рамси Болтоном из «Игры престолов», и он разорвет Вестерос на части.

«Дом дракона» выходит в эфир по воскресеньям в 9 часов вечера на канале HBO.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.