Home » Дональд Трамп: – На этом предвыборная встреча Трампа закончилась

Дональд Трамп: – На этом предвыборная встреча Трампа закончилась

В ноябре 2022 года бывший президент США Дональд Трамп (76) объявил, что будет баллотироваться на переизбрание в 2024 году.

По этому случаю бывший президент посетил город Уэйко, штат Техас, в ночь на воскресенье. Он провел свое первое публичное собрание в предвыборной кампании 2024 года.

Отказался отвечать 400 раз



Говорят, что после этой встречи он отпраздновал это несколько популярным ужином в сети быстрого питания McDonald’s. Об этом пишет The Independent.

Среди прочего, советник президента был запечатлен по дороге в самолет, куда он привез большое количество еды из сети фаст-фудов, пишет далее издание.

Дональд Трамп пишет в социальной сети Truth Social, что он будет арестован во вторник на следующей неделе. Он просит своих сторонников выступить с протестом и «вернуть страну». Фото: НТБ. Репортер: Кристиан Фьермерос/Dagbladet
вид на море

После того, как советник бывшего президента Джейсон Миллер поделился фотографиями удивительного «мужского обеда» в Твиттере, реакция, естественно, не заставила себя долго ждать.

«Вкусные угощения», — подписал он фотографию, на которой были изображены коробка с 20 куриными наггетсами и четверть фунта с сыром.

На момент написания пост был просмотрен более 76 000 раз и набрал более 800 лайков.

Больше фаворитов в меню

По словам его качающегося сына Джареда Кушнера, у Трампа будет несколько фаворитов из сети быстрого питания, где биг-маки, филе-о-фиш, картофель фри и ванильные молочные коктейли входят в число стандартных заказов бывшего президента.

КОС: Трамп был доволен заказом на ужин, когда Клемсон Тигр посетил Белый дом в 2019 году. Фото: Скриншот из Twitter/Thewhitehouse

КОС: Трамп был доволен заказом на ужин, когда Клемсон Тигр посетил Белый дом в 2019 году. Фото: Скриншот из Twitter/Thewhitehouse
вид на море

Во время своего президентства он также был увековечен после того, как заказал роскошный ужин в Mækker’n по случаю визита футбольной команды Clemson Tigers в 2019 году.

Read more:  Тевен Дженкинс из Chicago Bears всегда ищет работу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.