Home » Дони Салманан свободен от компенсации, прямая жертва эмоций в зале суда!

Дони Салманан свободен от компенсации, прямая жертва эмоций в зале суда!

Джакарта

Судебная коллегия приговорила его к 4 годам лишения свободы Дони Салманан в случае мошенничества с приложением Quotex. Потерпевшие приговор не приняли.

Сообщено ДетикьябарЧетверг (15.12.2022), выслушав приговор, потерпевшие Дони Салманан В зале суда сразу отреагировали. Те, кто изначально сидел тихо, тут же встали и успели подойти к судье.

Несколько полицейских вмешались, чтобы предотвратить акцию. Затем жертвы выражали свои эмоции, разворачивая принесенные ими транспаранты. Они выглядели разочарованными результатами решения судьи, который не присудил компенсацию потерпевшему и вернул часть доказательств подсудимому, а также часть доказательств, конфискованных государством.

«Я уже знаю, что есть игра, я снял видео, Судебная комиссия нам помогла. Идет купля-продажа права, между судьями и адвокатами. — сказал Альфред Нобель в зале суда Кусума Армаджа, П.Н. Бале Бандунг.

Он попросил Судебную комиссию расследовать все судебные разбирательства. По его словам, решение судьи заставило потерпевших в настоящее время страдать.

Известно, что Дони Салманан был приговорен к 4 годам или меньше, чем требует прокурор, а именно к 13 годам лишения свободы. Кроме того, Дони было предложено заплатить штраф в размере 1 млрд. индонезийских рупий, дочерняя компания на 6 месяцев.

Ознакомьтесь с полной новостью здесь.

Смотрите также видео «Дони Салманану предъявлен иск на 13 лет тюрьмы и штраф в размере 10 миллиардов индонезийских рупий»:

[Gambas:Video 20detik]

(двия/дн)

Read more:  Адани: Adani Group не оказывала давления на продажу аэропорта Мумбаи: Санджай Редди из GVK

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.