Home » Дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village | Новостной блок

Дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village | Новостной блок

Презентация Resident Evil — ремейк Resident Evil 4 Обитель зла Деревня также подали признаки жизни, мы получили представление о скором дополнении Shadows of Rose и многопользовательском режиме Re: Verse.




На мероприятии, Обновленный Resident Evil 4 Shadows of Rose также получили краткое превью, дополнение наконец-то завершает не очень радостную историю семейства Уинтерс, на этот раз Обитель зла Деревня мы будем управлять дочерью главного героя Роуз в DLC.

Мы также могли увидеть долгожданный режим TPS в движении, а также Обитель зла Деревня Также были упомянуты версия для MAC и версия для Nintendo Switch, обе версии будут доступны 28 октября. Мы также немного познакомились с сетевым режимом Re:Verse, который будет включать в себя новый контент, новых выживших, уровни, одежду и испытания в будущем.

Расширение Винтерса — это Обитель зла Деревня Gold Edition, в который входит как базовая игра, так и DLC, выйдет 28 октября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. DLC будет доступен для покупки только в дополнении Winters’ Expansion Pack, а Re:Verse будет доступен бесплатно в Обитель зла Деревня для своих игроков.

Посмотрите это видео полностью!

Read more:  Забастовка парализует Эйфелеву башню к 100-летию со дня смерти ее создателя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.