Home » Дополнительные функции — 14 мая 2023 г. — Только 16 % организаций используют данные для определения передовых клинических практик, 84 % организаций, пострадавших от атак программ-вымогателей, теряют доход и многое другое.

Дополнительные функции — 14 мая 2023 г. — Только 16 % организаций используют данные для определения передовых клинических практик, 84 % организаций, пострадавших от атак программ-вымогателей, теряют доход и многое другое.

Добро пожаловать в еженедельный выпуск Healthcare IT Today Бонусные функции. Эта статья будет еженедельным обзором интересных историй, анонсов продуктов, новых сотрудников, партнерских отношений, исследований, наград, продаж и многого другого. Поскольку в сфере ИТ в здравоохранении происходит так много всего, что мы не можем осветить его в наших полных статьях, мы все же хотим, чтобы вы были в курсе всех последних новостей, объявлений и историй, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. .

Новости

Исследования

Партнерские отношения

Read more:  Лучшие чехлы для Google Pixel 7a в 2023 году

Новости о продуктах и ​​компании

Продажи

Награды

Люди

Если у вас есть новости, которые вы хотели бы, чтобы мы рассмотрели для будущего выпуска Healthcare IT Today Бонусные функцииотправьте их на эта страница. Пожалуйста, включите любые соответствующие ссылки и дайте нам знать, если новости находятся под эмбарго.

Наконец, поздравляем с Днем матери всех матерей и деятелей матерей в сообществе Healthcare IT Today!

2023-05-14 14:00:54


1684075581
#Дополнительные #функции #мая #Только #организаций #используют #данные #для #определения #передовых #клинических #практик #организаций #пострадавших #от #атак #программвымогателей #теряют #доход #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.