Home » Дорогой Погба, не будь как Умтити.

Дорогой Погба, не будь как Умтити.

Турин

Поль Погба может больше волноваться из-за травмы колена. Потому что, если вы заставите себя появиться на ЧМ-2022он может закончить как Самуэль Умтити.

Неудача пришла к Погба во время его возвращения в «Ювентус» этим летом. Сыграв всего один раз в предсезонном матче против «Чивас Гвадалахара», Погба фактически повредил правое колено во время тренировки.

Говорят, что травма возникла как совокупность травм, с которыми не обращались должным образом во время его пребывания в «Манчестер Юнайтед». В результате Погба был вынужден лететь в Италию к ортопеду.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно отчетам Футбол Италия, Погба действительно может выбрать самый простой путь, а именно терапию в обычном режиме, без операции. Это позволяет ему появиться на чемпионате мира 2022 года в ноябре.

Однако проблема с правым коленом у Погба стоит остро и будет повторяться в будущем, если его не прооперировать. Краткосрочным риском может быть то, что Погба считает операцией.

Потому что он будет отсутствовать в защите сборной Франции на чемпионате мира в Катаре, потому что ему нужно отдохнуть до начала 2023 года. Погба точно не хочет упускать возможность выступить на чемпионате мира и помочь Франции защитить титул.

Однако Погба тоже должен смотреть на опыт своего соотечественника Самуэль Умтити на чемпионате мира 2018. Умтити в то время предпочел продолжать выступать с травмой колена и сумел привести Францию ​​​​к чемпионству.

Он был на пороге с Рафаэлем Вараном и забил единственный гол в победе над Бельгией в полуфинале. Однако за последние четыре года карьера Умтити резко пошла на спад.

Read more:  «Диа Саба» прощается с «Сивасспором»!

Это потому, что операция на связках колена Умтити была проведена поздно и сделала его уязвимым для травм. Сейчас он не входит в первую команду «Барселоны» и с сезона 2018/2019 провел в среднем менее 15 игр.

В прошлом сезоне Умтити даже сыграл всего один раз, пока наконец не был вынужден сократить свою зарплату и, скорее всего, будет продан этим летом. Итак, какой из них вы выбираете? Поль Погба?

Смотреть видео”Взгляните на содержимое отелей и апартаментов Катара, которые примут чемпионат мира по футболу
[Gambas:Video 20detik]
(также)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.