Home » Доступный электромобиль GM, энергетическое воздействие Crypto и переработка аккумуляторов Rotary

Доступный электромобиль GM, энергетическое воздействие Crypto и переработка аккумуляторов Rotary

на этой неделе Текущий климаткоторый каждую субботу приносит вам последние новости об устойчивом бизнесе. Подпишитесь, чтобы получать его в свой почтовый ящик каждую неделю.

Еранее на этой неделе, город Сакременто, штат Калифорния, установил новый рекорд температуры: 116 градусов. На этой неделе по всему Западу были побиты предыдущие температурные рекорды — в сентябре месяце, который обычно не является самым теплым месяцем года в регионе. Написание для Форбс, метеоролог д-р Маршалл Шеперд отмечает, что волны тепла, подобные той, что на западе на этой неделе, и той, что была в Европе несколько недель назад, будут становиться все более распространенными из-за изменения климата. И это поднимает вопросы о человеческом ущербе от глобального потепления.

«Сколько рабочих подвергается такому нагреву? Сколько бездомных или бедных сообществ не имеют возможности охладиться или обратиться за медицинской помощью при заболеваниях, связанных с жарой? Как выдержит энергосистема?» Пастух пишет. «Это вопросы, с которыми сталкивается наша новая климатическая реальность, и, в конечном счете, почему это важно».


Большое чтение

Белый дом хочет, чтобы компании, занимающиеся майнингом криптовалют, делились с регулирующими органами объемом энергии, которую они используют

Белый дом объявил в четверг, что операции по добыче криптовалюты в США будут потреблять столько же энергии, сколько и все домашние компьютеры страны, что требует формализованных мер по сдерживанию энергопотребления в отрасли. В новом отчете, выпущенном Управлением по научно-технической политике Белого дома, рассматриваются экологические проблемы, связанные с тем, что промышленные майнеры криптовалюты могут создать нагрузку на местные и федеральные энергетические сети и подорвать глобальные усилия по борьбе с изменением климата.

Read more:  BRI (BBRI) с оптимизмом распределяет 165 триллионов индонезийских рупий в 2024 году. Это стратегия

Подробнее здесь.


Открытия и инновации

Исследователи обнаружили, что семейные фермы могут сократить свои выбросы углекислого газа очень простым способом: просто дайте своим коровам больше пастбищного времени.

Техническая фирма Бризометр имеет запустил API-платформу под названием «Самый чистый маршрут», который использует GPS, чтобы указать людям, как проехать по маршрутам, обеспечивающим наименьшее воздействие загрязнения воздуха.

Новые данные исследований показывают, что массовое Ледник Туэйтса в Западной Антарктиде могли отступить даже быстрее, чем считалось ранеечто может резко поднять глобальный уровень моря.


Предложения недели в области устойчивого развития

100% возобновляемые источники: Гигант социальных сетей Pinterest объявил, что планирует сделать все свои объекты питается на 100% от возобновляемых источников энергии к следующему году.

гигаватт солнечной энергии: Ранее на этой неделе стартап чистой энергии Arcadia Power объявил, что он стал первым поставщиком солнечной энергии в сообществе, который более 1 гигаватт производства доступной энергии.

Устойчивый переход: На Sunda CMA CGM Group объявила о создании фонда бюджет 1,5 миллиарда долларов в течение следующих пяти лет, которые будут инвестировать в решения для перевода цепочки поставок и логистических услуг в более устойчивые направления.


На горизонте

20 сентябряФорбс созовет самые смелые бизнес-лидеры, которые продвигают новую волну устойчивого роста с помощью прорывных процессов, продуктов, политик и людей. Присоединяйтесь к нам в Нью-Йорке учиться и встречаться с творцами перемен, которые переносят экономику в следующее столетие и в более зеленый и здоровый мир. Среди подтвержденных докладчиков: Мишель Дукерис, генеральный директор AB InBev; Лиза Дайсон, генеральный директор Air Protein; и Роджер Мартелла, директор по устойчивому развитию GE.


Что еще мы читаем на этой неделе

Солнечные панели отправятся в космос? (Популярная наука)

Изменение климата разрушает реку Колорадо. Есть модель предотвращения худшего. (Газета “Нью-Йорк Таймс)

Read more:  Новая система проверки Twitter: ошибочная, эксплуатируемая, сломанная | Мнение

Пришло время сделать города более сельскими (Wired)



Обновление зеленого транспорта

ТЭсла установила стандарт для электромобилей за последнее десятилетие, но есть одна важная вещь, которую он еще не освоил: доступность. Самый дешевый автомобиль, базовая версия седана Model 3, стоит почти 50 000 долларов до вычета налогов (и цена опции Autopilot/FSD составляет 15 000 долларов), а его бестселлер, хэтчбек Model Y, стоит от 66 000 долларов. компания, вдохновившая на создание Tesla после того, как 20 лет назад она уничтожила свой первый электромобиль, обгоняет Илона Маска с новая электрическая версия кроссовера Equinox с базовой ценой менее половины Y и запасом хода до 300 миль на одной зарядке.


Большая транспортная история

Ротари-клуб собирает электронные отходы, чтобы помочь компании JB Straubel из материалов из красного дерева производить аккумуляторы для электромобилей

Гражданские организации, такие как Ротари-клуб, регулярно проводят ряд мероприятий, чтобы помочь обществу, школам и больницам, но теперь группа хочет не допустить попадания на свалки использованных аккумуляторов, мобильных телефонов и различной электроники и, в идеале, помочь получить ценные материалы. они продолжают перерабатываться. Redwood Materials, компания по переработке и производству аккумуляторных материалов, возглавляемая соучредителем Tesla, расширяет программу с Rotary в США, которая, по ее мнению, поможет собрать десятки тысяч фунтов дополнительных электронных отходов, из которых можно извлечь литий, никель, кобальт. и другие ценные металлы, которые он может превратить в новые аккумуляторы для электромобилей.

Подробнее здесь.



Больше новостей об экологическом транспорте

Rivian и Mercedes-Benz, поддерживаемые Amazon, объединяются для создания электрических фургонов

Harbinger представит инновационную платформу для электрических грузовиков средней грузоподъемности на автосалоне в Детройте

Read more:  Сенатор Падилья предупредил Байдена не отказываться от Республиканской партии по вопросам иммиграции

Uber использует уличных роботов Nuro для доставки еды

Хаос токсичных путешествий влияет на людей с ограниченными возможностями

Велосипедные дорожки не делают езду на велосипеде безопасной


Для получения дополнительной информации об устойчивом развитии нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.