Home » Доходность 10-летних казначейских облигаций практически не изменилась, поскольку инвесторы ожидают ключевых показателей инфляции – NBC Los Angeles

Доходность 10-летних казначейских облигаций практически не изменилась, поскольку инвесторы ожидают ключевых показателей инфляции – NBC Los Angeles

Доходность 10-летних казначейских облигаций во вторник не изменилась, поскольку инвесторы ждут ключевых данных по инфляции.

Доходность 10-летних казначейских облигаций оставалась стабильной на уровне 4,168%, а доходность 2-летних казначейских облигаций практически не изменилась и составила 4,47%. Доходность и цены движутся в противоположных направлениях.

Отчет по индексу потребительских цен планируется опубликовать в 8:30 утра по восточному времени.

Экономисты, опрошенные Dow Jones, ожидают, что индекс потребительских цен вырастет на 0,2% в месячном исчислении в январе и на 2,9% в годовом исчислении. Ожидается, что так называемый базовый индекс потребительских цен, который не учитывает продукты питания и энергию, вырастет на 0,3% в месячном исчислении и на 3,7% в годовом исчислении.

Инвесторы будут внимательно изучать отчет в поисках подсказок о том, когда Федеральная резервная система может начать снижать ставки.

Индекс цен производителей, данные о розничных продажах и другие данные также планируется опубликовать позже на этой неделе.

1707829048


publish_date]
#Доходность #10летних #казначейских #облигаций #практически #не #изменилась #поскольку #инвесторы #ожидают #ключевых #показателей #инфляции #NBC #Los #Angeles

Read more:  Джордан Майлата из Eagles распевает на свадьбе «Разве она не прекрасна»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.