Home » Дочь демократического меньшинства Кэтрин Кларк, Райли Доуэлл, арестована за нападение на бостонского полицейского

Дочь демократического меньшинства Кэтрин Кларк, Райли Доуэлл, арестована за нападение на бостонского полицейского

Дочь члена Палаты представителей меньшинства Кэтрин Кларк была арестована за якобы нанесение антиполицейских граффити и нападение на полицейского в Бостоне.

По данным полиции, 23-летняя Райли Доуэлл была поймана за нанесением из баллончика слов «NO COP CITY» и «ACAB» — аббревиатура от «все полицейские — ублюдки» — на памятнике Parkman Bandstand в Бостон-Коммон во время акции протеста в субботу.

Доуэлл, который не является бинарным и был идентифицирован полицией как «Джаред Доуэлл», был задержан за вандализм, когда «группа из примерно 20 протестующих начала окружать» арестовавших офицеров.

Протестующие якобы выкрикивали ненормативную лексику в мегафоны на улице и перекрывали движение, окружив арестовавших полицейских.

По словам бостонской полиции, в какой-то момент во время яростного противостояния «офицер получил удар по лицу, и у него было видно кровотечение из носа и рта».

Доуэлл из Мелроуза был арестован и обвинен в нападении с применением опасного оружия, уничтожении или повреждении личного имущества и повреждении имущества граффити/метками.

23-летняя Райли Доуэлл была поймана за рисованием из баллончика «NO COP CITY» и «ACAB».
@флоридагурл82/Твиттер
Офицер был ранен в лицо, у него шла кровь из носа и изо рта», — сообщил источник.
Офицер был ранен в лицо, и во время противостояния у него шла кровь из носа и рта.
@RepKClark/Твиттер

Кларк сообщила об аресте своей дочери в Twitter в воскресенье.

«Прошлой ночью мою дочь арестовали в Бостоне, штат Массачусетс. она твитнула. «Я люблю Райли, и это очень трудное время в цикле радости и боли в воспитании детей. Это будет оценено правовой системой, и я уверен в этом процессе».

Ожидалось, что Доуэлл предстанет перед муниципальным судом Бостона.

Read more:  Moody's предупреждает, что закрытие правительства негативно отразится на кредитоспособности США – через месяц после понижения рейтинга Fitch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.