Home » Дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, собирается запустить линии по уходу за кожей и игрушки после того, как звезда подала заявку на товарные знаки

Дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, собирается запустить линии по уходу за кожей и игрушки после того, как звезда подала заявку на товарные знаки

Жаклин Линденберг Для Dailymail.Com

00:42 26 мар 2023, обновлено 05:31 26 мар 2023



Дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, готовится войти в мир бизнеса после того, как ее мать недавно подала заявку на четыре товарных знака для девятилетнего ребенка в начале этого месяца, сообщает The US Sun.

У старшей дочери телеведущей, 42 лет, и бывшего мужа Канье Уэста есть торговые марки, включающие не только косметический бренд, но и линию игрушек.

Основательница SKIMS, которая присутствовала на баскетбольном матче своей дочери в пятницу, также ранее подала заявку на товарные знаки для трех других своих детей — сына Сэйнта, 7 лет, дочери Чикаго, 5 лет, и сына Псалма, 3 года.

Первая торговая марка North предназначена для линии средств по уходу за кожей, которая может содержать ряд продуктов, таких как сыворотки, масла для лица, гели для ванны и душа, а также косметику.

Звезда сериала «Семейство Кардашьян» также подала заявку на второй товарный знак для Норт, чтобы запустить линию игрушек, в которую входят «игрушечные фигурки, аксессуары для кукол, куклы, игрушки для рисования, детские игрушки, механические игрушки, игровые наборы для фигурок, мягкие игрушки-скульптуры, игрушки для купания», — сообщает The US Sun.

Время для бизнеса: 9-летняя дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, готовится войти в мир бизнеса после того, как ее мать недавно подала заявку на четыре товарных знака для девятилетнего ребенка в начале этого месяца, сообщает The US Sun.
Дуэт: Ким и ее первенец отправились в свой совместный TikTok в субботу, чтобы опубликовать новый клип
Ким была одета в плюшевый мягкий коричневый халат в забавном фрагменте.

Торговые марки North не останавливаются на достигнутом: третья компания отходит от ухода за кожей и вместо этого фокусируется на рекламном секторе.

Четвертая торговая марка нацелена на развлекательные услуги и представляет собой «развлечение в характере предоставления информации в средствах глобальной компьютерной сети в сфере развлечений и поп-культуры», сообщает издание.

Девятилетняя девочка сделала себе имя, уже превысив 15 миллионов подписчиков на ее совместном аккаунте в TikTok со своей матерью Ким.

Read more:  Wordle сегодня: ответ и подсказки на 20 января

Помимо других навыков, помимо того, что она является медийной личностью и подающим надежды предпринимателем, Кардашьян ранее рассказывала о различных талантах своей старшей дочери.

Во время интервью для подкаста Angie Martinez IRL в конце прошлого года, в декабре, мать четверых детей рассказала, что Норт также питает страсть к музыке.

«На днях мы просто едем в машине, и она ставит эти биты без слов и слов», — вспоминает звезда per E! Новости.

«И она просто сидит в машине… Она могла бы часами просто читать рэп поверх битов. Итак, я нажимаю запись на своем телефоне, чтобы однажды она это услышала, и это было так мило», — продолжала объяснять Ким в то время.

Звезда Кардашьян добавила: «Это наши веселые времена, мы просто катаемся. И она любит взрывную музыку и просто фристайл».

Четыре товарных знака: Старшая дочь телеведущей, 42 года, и бывший муж Канье Уэст имеют товарные знаки, включающие не только косметический бренд, но и линию игрушек.
Другие предприятия: товарные знаки North не останавливаются на достигнутом: третий отходит от ухода за кожей и вместо этого ориентирован на рекламный сектор, а четвертый нацелен на развлекательные услуги.

Еще в 2019 году Ким также подала заявку на регистрацию товарного знака North, ориентированного на одежду.

В прошлом девятилетняя девочка часто путешествовала со своей матерью по неделям моды, демонстрируя интерес к индустрии моды.

В ноябре прошлого года звезда реалити-шоу подала колоссальные 12 товарных знаков для своего младшего ребенка, трехлетнего Псалма.

Некоторые из них включали товарные знаки, аналогичные товарным знакам North, такие как линия средств по уходу за кожей и игрушек. Тем не менее, согласно публикации, одна заявка на товарный знак касалась пищевых и пробиотических добавок, витаминов, а также детского питания.

Другой был сосредоточен на колясках и автокреслах, а дополнительный товарный знак был нацелен на предметы домашнего обихода и мебель, такие как банные и столовые полотенца. Ким также подала заявку на аналогичные товарные знаки для Psalm еще в 2019 году.

Read more:  Футбол: судья Клеман Турпен осудил журналиста OL TV за оскорбление

Другие ее дети, Сэйнт и Чикаго, также были готовы войти в мир бизнеса, а основатель SKIMS также зарегистрировал товарные знаки для пары в июле прошлого года.

Некоторые из этих товарных знаков варьируются от средств по уходу за кожей и игрушек до одежды и рекламных услуг.

Звезда не единственный член семьи Кардашьян/Дженнер, который зарегистрировал товарные знаки для своих детей. В августе прошлого года Кайли Дженнер зарегистрировала в общей сложности три товарных знака для своей дочери Сторми, которую она делит с рэпером Трэвисом Скоттом.

Некоторые из них включают «услуги розничного магазина», такие как одежда и косметические товары, а также игрушки, сообщает The US Sun.

Подготовка к предпринимательству: другие ее дети, Сэйнт и Чикаго, также были подготовлены к тому, чтобы войти в мир бизнеса, а основатель SKIMS также подал заявку на регистрацию товарных знаков для пары в прошлом, в июле прошлого года.

Подготовка: основательница SKIMS также подала заявку на товарные знаки для трех других своих детей — сына Сэйнта, 7 лет, дочери Чикаго и младшего сына Псалма, 3 года — в прошлом.

Наряду со своим плотным графиком Ким готовилась к будущему своих детей, которых она делит с бывшим мужем Канье Уэстом. Ранее они были женаты с 2014 года, пока их развод не был официально оформлен в ноябре 2022 года.

Основательница SKIMS также хорошо проводит время с каждым из своих детей, и недавно в пятницу ее видели, как она поддерживала свою дочь Норт на ее баскетбольном матче.

Телеведущая часто загружает контент на свои страницы в социальных сетях, поскольку она весело проводит время со своими четырьмя детьми один на один. Недавно она поехала в Париж с семилетним Сэйнтом, чтобы насладиться футбольным матчем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.