Home » Дочь Ким Чен Ына появляется на публике в знак сохранения династии Кимов

Дочь Ким Чен Ына появляется на публике в знак сохранения династии Кимов

Пхеньян

Отношение лидера Северная Корея (Ювелирные украшения) Ким Чен Ын Недавно было сочтено, что демонстрация своей дочери публике намекает на попытки увековечить лидерство династии Ким. Считается, что Ким Чен Ын пытается показать своему народу, что один из его детей станет его преемником на посту лидера Северной Кореи.

Как сообщалось Ассошиэйтед ПрессВ пятницу (01.06.2023) Ким Чен Ын открыто пригласил свою дочь посетить как минимум три публичных мероприятия за последние месяцы, а именно на место старта ракеты, во время фотосессии с учеными-оружейниками и во время экскурсии по ракетному комплексу .

Государственные СМИ Северной Кореи назвали дочь Ким Чен Ына «самым любимым ребенком», вызвав споры не только о том, готовится ли она унаследовать трон своего отца, хотя считается, что ей около 9-10 лет.

Национальная разведывательная служба Южная Корея (Южная Корея) или NIS на закрытой встрече с парламентской комиссией на этой неделе обсудили вопрос о цели Ким Чен Ына в раскрытии общественности одного из своих детей по имени Джу Э.

По словам одного из южнокорейских законодателей, присутствовавшего на закрытой встрече, Ю Сан Бома, НИС выразил уверенность в том, что Ким Чен Ын публично вывел свою дочь, чтобы продемонстрировать северокорейцам свою решимость осуществить передачу наследственной власти в его семья.

Однако, по словам Ю, NIS также считает, что появление дочери Ким Чен Ына на публике не означает, что она впоследствии напрямую заменит своего отца.

По сообщениям южнокорейских СМИ, у Ким Чен Ына трое детей, а именно 2010, 2013 и 2017 годов рождения. Сообщается, что первый ребенок Ким Чен Ына – мальчик, а третий ребенок – девочка.

Read more:  Гутерреш осудил неудачный запуск военного спутника Северной Кореей

Ознакомьтесь с полной новостью на следующей странице.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.