Home » Дочь Сушмы Сварадж делает политический решительный шаг. Кто такой Бансури Сварадж? | Последние новости Индии

Дочь Сушмы Сварадж делает политический решительный шаг. Кто такой Бансури Сварадж? | Последние новости Индии

Бансури Сварадж, дочь покойного Сушмы Сварадж, занялась активной политикой, поскольку она была назначена соучредителем юридической ячейки партии Дели Бхаратия Джаната.


Бансури Сварадж с Л.К. Адвани. (архивное фото)



Глава Дели BJP Вирендра Сачдева во время своего первого назначения в государственном подразделении после того, как он стал президентом штата на постоянной основе, назначил Свараджа соучредителем юридической ячейки. В письме, опубликованном в пятницу, Сачдева сообщила, что назначение Свараджа вступит в силу немедленно, и надеется, что она укрепит БДП.

В письме, опубликованном в пятницу, Сачдева сообщила, что назначение Свараджа вступит в силу немедленно, и надеется, что она укрепит БДП.

Сварадж поблагодарил премьер-министра Нарендру Моди и руководство БДП за ее назначение.

«Я благодарен достопочтенному премьер-министру Нарендре Моди-джи, Амиту Шаху-джи, Дж.П. Надда-джи, Б.Л. Сантошу, Вирендре Сачдеве, @BJP4Delh и @BJP4India за предоставленную мне возможность служить партии в качестве государственного соучредителя Государственная юридическая ячейка Дели партии Бхаратия Джаната», — написал Сварадж в Twitter в воскресенье.



Кто такой Бансури Сварадж?

  1. Бансури Сварадж занимается юридической практикой в ​​Верховном суде.

2. Сварадж поступил в Совет адвокатов Дели в 2007 году и имеет 16-летний опыт работы в юридической сфере, согласно заявлению Дели BJP.


Бансури Сварадж с Л.К. Адвани. (архивное фото)



3. После окончания бакалавриата Уорикского университета со степенью бакалавра (с отличием) по английской литературе она продолжила изучать право в Юридической школе BPP в Лондоне.

4. Она получила квалификацию барристера и была вызвана в коллегию адвокатов из гостиницы «Иннер Темпл» в Лондоне. После этого она получила степень магистра исследований в Колледже Святой Екатерины Оксфордского университета.

5. Сварадж сказала, что и раньше помогала партии в юридических вопросах. «Просто мне официально дали возможность более активно служить партии в качестве соучредителя юридического отдела Дели БДП», — сказала она информационному агентству PTI.

(По материалам агентств)

Read more:  Последние цены на iPhone HP в 2024 году: iPhone 15, iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone SE 3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.