Home » Дочь члена палаты представителей Кэтрин Кларк арестована в Бостоне – NBC Boston

Дочь члена палаты представителей Кэтрин Кларк арестована в Бостоне – NBC Boston

Конгрессмен Кэтрин Кларк объявила в воскресенье, что ее дочь Райли Доуэлл была арестована прошлой ночью в Бостоне.

Кларк, Кнут меньшинства Палаты представителей, опубликовал заявлениесказав: «Я люблю Райли, и это очень трудное время в цикле радости и боли в воспитании детей».

Далее представитель Демократической партии заявила, что дело будет рассмотрено правовой системой, и она «уверена в этом процессе».

Полиция Бостона отреагировала на протест около 21:30 субботы. у памятника эстраде Паркмана в Бостон-Коммон, где собралась группа протестующих. Офицеры видели, как 23-летний житель Мелроуза якобы портил памятник краской из баллончика.

Полиция утверждает, что Доуэлл написал «NO COP CITY» и «ACAB», что является аббревиатурой против полиции.

Когда Доуэлла арестовывали, полиция утверждает, что около 20 протестующих начали окружать офицеров, выкрикивая ненормативную лексику в мегафоны на улице, в результате чего движение остановилось. В ходе потасовки полицейский получил удар по лицу, у него шла кровь из носа и рта, сообщили в полиции. Не сразу было ясно, кто ударил офицера.

Полиция сообщила, что Доуэлл был арестован и обвинен в нападении с применением опасного оружия, уничтожении или повреждении личного имущества и повреждении имущества граффити/метками.

Примерно через час, около 22:27, полиция сообщает, что у памятника был задержан второй человек.

27-летняя Андреа Коллетти из Брайтона якобы пыталась сбежать, но ее задержали полицейские. Полиция сообщила, что произошла короткая драка, и Коллетти был арестован и обвинен в повреждении имущества путем граффити / маркировки, уничтожении или повреждении личного имущества и сопротивлении аресту.

Ожидается, что и Доуэлл, и Коллетти предстанут перед муниципальным судом Бостона позднее. Было не сразу ясно, получил ли кто-либо из них адвоката, который мог бы рассказать об обвинениях, с которыми они столкнулись.

Read more:  Теперь в сети с текстовой поддержкой AI ›

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.