Home » До прибытия Моди качество воздуха в BKC было «очень плохим»; Цифры его посещения в статье Уддхава Сена, BJP готовится к приему

До прибытия Моди качество воздуха в BKC было «очень плохим»; Цифры его посещения в статье Уддхава Сена, BJP готовится к приему

консультативный, поскольку рычание ожидается на шоссе Western Express Highway и Bandra East. Шоссе будет оставаться под воздействием до 19:00 из-за тщательно продуманных мер безопасности в связи с однодневным визитом премьер-министра.

Премьер-министр Моди заложит фундамент проектов стоимостью около 38 800 крор рупий и проложит две линии метро. В то время как линия 2A метро Мумбаи будет проходить между Андхери и западным Дахисаром, линия 7 будет проходить между восточным Андхери и Дахисаром. Полиция также запретила полеты на территории полицейских участков в комплексе Бандра Курла (BKC) и близлежащих районах Мумбаи.

Планируется, что премьер-министр Моди примет участие в мероприятии на территории Управления развития столичного региона Мумбаи (MMRDA) в комплексе Бандра Курла, высококлассном коммерческом центре, где он откроет и заложит фундамент проектов. Ожидается также, что он сделает несколько заявлений перед общественными опросами. Выборы в Муниципальную корпорацию Бриханмумбаи (BMC), самую богатую общественную организацию страны, должны состояться с прошлого года. Премьер-министр, скорее всего, выступит на митинге во время своего визита в финансовую столицу.

В некоторых местных сообщениях говорилось, что рабочие Bharatiya Janata Party (BJP), как ожидается, соберутся на территории BKC к 13:00 в четверг, поскольку шоссе Western Express будет закрыто по соображениям безопасности. Это первый визит премьер-министра Моди в город после прихода к власти правительства Экната Шинде с помощью БДП. Ожидается, что обе стороны продемонстрируют силу в Мумбаи.

Подготовка к визиту премьер-министра Моди

Использование дронов и других летающих объектов вокруг комплекса Бандра-Курла (BKC), Андхери и Джогешвари запрещено на 24 часа.

В приказе, изданном DCP (операции) полиции Мумбаи, Вишал Такур заявил: «В связи с ситуацией, сложившейся в районах, находящихся под контролем комиссара полиции Бриханмумбаи, предполагается, что во время визита премьер-министра Индии в Мумбаи в январе 19 на BKC MMRDA Ground, линия метро №. 7, станции Гундавали до станции метро Мограпада, что антиобщественные элементы могут атаковать с использованием беспилотников, парапланов, дистанционно управляемых сверхлегких самолетов и существует большая вероятность нарушения общественного порядка и общественного спокойствия, а также существует серьезная опасность для жизни, здоровья людей, безопасности и ущерба общественному имуществу».

Read more:  Общественная группа Миннеаполиса обеспечивает финансирование для покупки участка Roof Depot

«В юрисдикции полицейского участка BKC, полицейского участка Андхери, полицейского участка Мегвади и полицейского участка Джогешвари запрещены полеты дронов, парапланов, дистанционно управляемых сверхлегких самолетов», — говорится в приказе.

Почему важны две линии метро?

Линия метро 2A, от Дахисара до DN Nagar, представляет собой надземный коридор длиной 18,6 км с 17 станциями и соединяет западный, центральный Мумбаи и северный пригород Мумбаи, сокращая текущее время в пути от 50 до 75 процентов в зависимости от дорожные условия согласно MMRDA.

Линия метро 7, соединяющая Андхери (E) и Дахисар (E), представляет собой надземный коридор протяженностью 16,5 км с 13 станциями. Стоимость проекта составила 6 208 крор рупий. Первый этап протяженностью 10,7 км между Дахисаром и Аари с девятью станциями начался в апреле 2022 года. Остальные четыре станции на расстоянии 5,8 км начнут работу с пятницы.

Другие проекты

Помимо остановки линий метро, ​​премьер-министр Нарендра Моди также заложит фундамент для строительства двух больниц и новой станции очистки сточных вод в Мумбаи, чтобы предотвратить попадание сточных вод в море.

Движение транспорта может быть затронуто в ЭТИХ районах Мумбаи:

Голубая линия метро Гаткопар-Версова 1 закроет движение на 1 час 45 минут в середине вечернего часа пик, чтобы облегчить визит премьер-министра на станцию ​​Гундавли красной линии 7 вдоль шоссе Western Express для открытия двух новых коридоров. метро Мумбаи.

Дорожная полиция Мумбаи заявила, что движение на южной проезжей части будет медленным с 16:15 до 17:30, а на северной проезжей части шоссе Western Express с 17:30 до 18:45. Дороги, ведущие к комплексу Бандра Курла и станции метро Gundavali и обратно, вероятно, останутся затронутыми и сегодня.

Дорожная полиция Мумбаи вчера написала в Твиттере: «Из-за запланированных на завтра общественных мероприятий на станции метро BKC и Gundavali ожидается медленное движение на южной проезжей части с 16:15 до 17:30 и на северной проезжей части WEH с 17:30 до 18:45. Гражданам рекомендуется планировать свои поездки соответствующим образом».

Read more:  Пять самых продаваемых автомобилей всех времен: список возглавляют японцы, но есть еще Европа и Америка

Махараштра CM, его заместитель отменил визит в Давос

Главному министру Экнату Шинде пришлось прервать свою поездку на Всемирный экономический форум (ВЭФ) в швейцарском Давосе, а заместитель премьер-министра Девендра Фаднавис отменил свою поездку из-за визита премьер-министра Моди. Визит Шинде в Давос, вероятно, откроет для Махараштры инвестиционные возможности. Два лидера будут присутствовать на всех мероприятиях премьер-министра в Мумбаи.

Читать все Последние новости Индии здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.