Home » Дравид делает громкое заявление о замене Бумры после южноафриканского T20I | Крикет

Дравид делает громкое заявление о замене Бумры после южноафриканского T20I | Крикет

В то время как индийский аналитический центр размышляет над идеальной заменой травмированному пейсеру Джасприту Бамре, главный тренер сборной Индии Рахул Дравид признал, что команда под руководством Рохита Шармы потерпела серьезную неудачу в преддверии предстоящего чемпионата мира ICC World T20 в Австралии. Легенду ватина и главного тренера Индии спросили о замене Бумры после встречи Индии с Южной Африкой в ​​3-м T20I во вторник на стадионе для крикета Холкар.

Команда, которую тренировал Дравид, потерпела поражение с 49 раундами от Протей в третьем и последнем T20I двусторонней серии. Команда Рохита из Индии прибыла в Индаур после того, как уверенно опередила команду под руководством Тембы Бавумы. Пэйсер Бумра был исключен из серии в Южной Африке после того, как торговец скоростью Бамра пожаловался на боли в спине во время тренировки в Индии на прошлой неделе. Бумра также был официально исключен из чемпионата мира T20 из-за травмы спины во вторник.

Читайте также: Смотрите: Рохит рассмеялся после саркастического замечания о «форме» Сурьякумара

«Отсутствие Бумры — большая потеря, он был отличным игроком, но такое случается, это возможность для кого-то еще выступить. Нам будет не хватать его, его личности в группе», — сказал Дравид после того, как Южная Африка победила Индию со счетом 49. в мертвой резине. Выступая на послематчевой пресс-конференции, главного тренера Дравида спросили, сможет ли старший игрок Мохаммед Шами заменить Бумру в составе сборной на чемпионат мира.

Пэйсерс Шами и Дипак Чахар ранее были включены в список резервистов Индии для участия в показательном мероприятии. Либо Шами, либо Чахар могут быть названы заменой Бумры в сборной Индии на чемпионате мира 2022 года. «Мы посмотрим. У нас есть время с 15 октября, так что Шами, очевидно, кто-то в резерве. К сожалению для нас, он не смог сыграть в этой серии (из-за того, что заболел Covid-19). С этой точки зрения это была бы идея, но сейчас он в Национальной академии крикета, — сказал Дравид.

Read more:  Кот-д’Ивуар: МОЖЕТ для всех?

«Мы должны получить отчеты о том, как он выздоравливает, и каково его состояние после 14-15 дней ковида, и мы позвоним. Как только я получу отчет о том, как он себя чувствует, тогда, очевидно, мы (я и селекторы) действительно могут принять решение о том, как двигаться дальше», — добавил Дравид. Ранее Индия заменила Бумру Мохаммедом Сираджем в сериале о Южной Африке.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.