Home » Дрейк теперь владеет золотой PlayStation Фаррелла Уильямса за 20 000 долларов

Дрейк теперь владеет золотой PlayStation Фаррелла Уильямса за 20 000 долларов

Привет, добро пожаловать, давайте отвлечемся от отраслевых новостей и глобального рока и поговорим о рэп-видео и очень-очень дорогом портативном устройстве PlayStation Portable.

Продюсер, рэпер и энтузиаст аниме Фаррелл Уильямс очень давно был немного известен тем, что владел Blackberry из 14-каратного золота (я говорил вам, что это было очень давно). В 2008 году, чтобы продолжить тему, он купил PSP и «заказал Корпус PSP из 14-каратного золота вместо стандартного пластика».

Этот блестящий, много более тяжелая PSP (660 г по сравнению со стандартной PSP весом 280 г) не предназначалась для ношения в кармане; чтобы дополнить экстравагантность самого портативного устройства — которое не было украшением, он все еще использовал его для игр —Фаррелл также изготовил индивидуальный кейс Гоярда.

Изображение к статье под названием «Дрейк теперь владеет золотой PSP Фаррелла за 20 000 долларов».

Почему я говорю вам это сейчас, в 2023 году? Отчасти потому, что я только что узнал об этом и подумал, что идея о том, что Фаррелл Уильямс будет владеть золотой PlayStation Portable, является самым экстравагантным актом «Последние дни Рима» до GFC, которым я могу поделиться на этом веб-сайте в функции, которая все об истории видеоигр.

I’m also telling you this in 2023 because that very same PSP just turned up in a new Drake video, after the Canadian rapper spent a few million bucks buying some of Pharrell’s old stuff—mostly jewellery—at auction. The PSP is visible just a few seconds in, gets waved at the screen around 0:50 and gets very close to the camera at 1:29:

Drake – Jumbotron Shit Poppin (Official Music Video)

If you’d like to see more pics of the PSP, вот список аукциона (на собственном аукционном сайте Фаррелла)что показывает, что в прошлом году он был продан за 19 долларов,375

Read more:  Появились первые фотографии Пугачевой и Галкиной с Кипра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.