Home » Другой взгляд: The Witcher 3 следующего поколения без аппаратного обеспечения следующего поколения

Другой взгляд: The Witcher 3 следующего поколения без аппаратного обеспечения следующего поколения

Я всегда придерживался мнения, что пока что-то работает как есть, нет необходимости что-то менять. Я всегда применял этот вид к компьютерам и оборудованию, поэтому я до сих пор не выбросил свой старый монитор с малоизвестным теперь соотношением сторон 16:10, и почему мой компьютер не нагревается с новейшей графикой Nvidia. открытка. Вместо нее Сейчас я использую старую, но все еще хорошую видеокарту GTX 1080.которую Nvidia однажды по совпадению рекламировала как лучшую, с которой можно было играть в оригинальную версию. Ведьмак 3.

А это значит, что после прихода долгожданного обновления next-gen просто Я не могу в полной мере воспользоваться всеми графическими и техническими улучшениями, которые приносит обновление.будь то трассировка лучей или, может быть, DLSS 3. Убедившись, что дело не только в лучших отражениях водной глади, я тем не менее полностью погрузился в последнее игровое приключение Геральта из Ривии, чтобы хотя бы узнать, какой опыт теперь ждет игроков, у которых также нет новейшего оборудования или консолей следующего поколения. И хотя с момента выхода обновления обнаруживает определенное количество негативных отзывов, я могу честно сказать, что я совсем не разочарован.

Правда, не могу сказать, что все прошло без проблем. Например, клиент GOG Galaxy не предложил мне обновление оригинальной версии игры в комплекте со всеми бесплатными дополнениями и обоими расширениями (которым я остаюсь верен, несмотря на существование отдельного и чуть более полного издания «Игра года»). ) во-первых. Так что оставалось только сначала проверить целостность файлов игры, чтобы, наконец, началась загрузка. Однако начали загружаться не только обновления игры, которые устанавливались годами, но и вся игра размером менее 50 ГБ..

Однако, как только я прошел загрузку и разобрался с перезапуском большинства настроек из-за большого количества изменений и переключением игры на английский язык, ничто не мешало мне играть. Я даже не столкнулся с какими-либо ошибками при запуске из-за того, что я использую драйверы видеокарты, которым около полугода.который я намеренно оставил устаревшим, чтобы увидеть, насколько привередлив The Witcher 3 к контроллерам.

После этого все пошло как по маслу. Старая сохраненная позиция загружается без единой заминкии поэтому я сразу же успешно собрал все части Западного Доспеха Белого Тигра и Меча Девятихвостого Лиса из сундука Йеннифэр в Императорском дворце Вызим, которые находятся вдохновленный недавно добавлены корейская и китайская локализация. В тот момент я также был рад обнаружить, что она была такой же надежной, как и прежде. Йеннифэр оставила в сундуке письмо, объясняющее существование нового снаряжения., хотя его происхождение, конечно, окутано тайной. Также я нашел в сундуке тысячу цветочных доспехов и меч Дол Блатанна, который вы получите, если войдете в игру со своей учетной записью GOG. В то же время он также предложил аналогичные награды Киберпанк 2077 после выпуска в конце 2020 г.

Read more:  Явный менеджер Квентина Граймса критикует использование Knicks

Я уже мог наблюдать во время первых шагов, ведущих к сбору всего оборудования значительно лучшая производительность игры при сохранении более высоких настроек графики, что, по-видимому, связано с добавлением поддержки FSR 2.1. от АМД. Ни на мгновение я не зафиксировал падение ниже 60 кадров в секунду, и даже все указывает на то, что The Witcher 3 теперь менее требователен к оборудованию благодаря FSR., что наверняка оценят владельцы старых машин. В местах, где до сих пор высокие настройки графики Ведьмака 3 вызывали звуки, напоминающие запуск космического корабля в недрах недостаточно охлажденного ПК, вдруг становится тихо, как в могиле того вампира из Новиграда, который, открыв саркофаг, спрашивает, уже ли 1358 год. Только для того, чтобы получить пренебрежительные ответы, отправил Геральта в задницу.

В то же время даже без активной трассировки лучей заметить улучшение графики совсем не сложно, о котором, похоже, в основном позаботились путем реализации различных модификаций сообщества. Многие модели и текстуры персонажей или объектов теперь производят значительно лучшее впечатление, а также произошло видимое улучшение обработки растительности, погоды или неба. И у меня ни на секунду не сложилось впечатление, что CD Projekt RED забыли об игроках, которые не могут позволить себе самое современное оборудование, поэтому они хотели бы продолжать играть в Witcher 3, который у них был до сих пор.

Хорошее впечатление от визуала и производительности игры не изменилось даже при прохождении нового задания, в конце которого вас ждет награда в виде рисунков ведьмачьих доспехов, которые Генри Кавилл носил в роли Геральта в первой серии Ведьмак из Нетфликс. И если вы приложите усилия, чтобы получить все ингредиенты, вы можете повысить его до уровня гроссмейстера, который для разнообразия напоминает почти доспехи Бэтмена Геральта из второго сезона.

Хотя обе брони, вдохновленные созданием Netflix, сделаны лучше, чем я изначально ожидал, я думаю само задание стоит большего внимания, так как это не просто перекус на несколько минут. В нем есть практически все, что должно быть в настоящем квесте из «Ведьмака 3», будь то интересный сюжет, необходимость принимать решения, причудливый сеттинг или продуманный сценарий. Я не хочу раскрывать здесь слишком много, но, пожалуй, я могу сказать, что локация «Яма Дьявола» в Велене наконец-то нашла себе достойное применение и что квест и последующая задача по сбору более чем удовлетворительно объясняют, откуда взялись доспехи другого дизайна с совершенно другим медальоном волка.

Read more:  Импульсный документ о законном использовании генеративного ИИ в медицинских страховых компаниях: E-HEALTH-COM

Разработчики из CD Projekt RED определенно заслуживают похвалы за то, что действительно пытались придумать объяснение того, откуда взялись объекты, которые могут показаться немного неуместными в мире Ведьмака 3. К сожалению (или, может быть, Бог) мы не получили объяснения, почему нильфгаардские солдаты выглядят в лучшем случае клоунами, а в худшем полными дебилами после включения определенной опции в настройках игры.

Да, я говорю о недавно добавленном альтернативном облике солдат Нильфгаарда, основанном на первом сезоне сериала Netflix, и ужасающем дизайне, который больше всего напоминает определенные чувствительные части мужского тела. И до сих пор является посмешищем для многих фанатов. К счастью, это действительно необязательная вещь, которую можно включать и выключать в настройках как угодно, так что нетрудно сделать вид, что ничто подобное не обогатило The Witcher 3. То же самое можно сказать и об альтернативном образе Маргаритки, который я тоже не считаю лучшим.

В любом случае, моя активность после загрузки обновления следующего поколения означала, что у меня был полный инвентарь нового оборудования, поэтому пришло время использовать его, чтобы должным образом протестировать режим свежих фотографий. Я, конечно, рад, что CD Projekt RED добавил его и что нам больше не нужно полагаться на возможности ныне забытой системы Ansel от Nvidia, но Должен сказать, что фоторежим меня немного разочаровал. По сравнению с другими играми, включая Cyberpunk 2077, она предлагает меньше возможностей. и некоторые из них я нахожу почти непригодными. Особенно это касается настройки глубины резкости, которая кажется мне несколько нарушенной.

Тем не менее, я попытался создать что-то в режиме фото. Вы можете увидеть результаты прямо в этой статье, в то время как при создании скриншотов я в основном фокусировался на новом игровом контенте. Также можно заметить небольшой недостаток в виде черных полос внизу и вверху экрана. Похоже, в CD Projekt RED не ожидали, что разрешение 16:10 сможет использовать кто-то другой, и никакие возни с разрешением и настройками графики не изменили ситуацию.

Но я могу простить создателям подобное, потому что они наконец-то услышали призывы многих игроков и наконец-то добавили новая точка путешествия во Вранограде в Велене. Так что если вы хотите навестить, например, местную пару кузнецов, вам больше не придется каждый раз утомительно бегать от нижних ворот к вершине холма. Хотя это правда, что вся эта беготня, по крайней мере, дала бы массу возможностей протестировать альтернативную настройку камеры, которая теперь намного ближе к Геральту во время любого движения, боя или езды.

Read more:  Мелисса Керр: Официальные лица Великобритании и Турции встретятся после смерти женщины в результате «бразильской подтяжки ягодиц» в Стамбуле | Мировые новости

Еще один режим камеры, который также можно в любой момент включить и выключить в настройках, — все-таки одна из новинок, требующая более тщательного тестирования. К ним относятся, например, система быстрого произнесения знаков и ряд других предметов в сеттинге, который сейчас, пожалуй, слишком богат. Тем не менее, первые впечатления от обновления следующего поколения без использования оборудования следующего поколения очень положительные..

Я беспокоился о том, что обновление может сделать с теми из нас, кто не может в полной мере воспользоваться тем, к чему явно стремились разработчики, но Я еще не сталкивался с реальными повреждениями. У меня даже не было ни одного вылета из игры. Означает ли это, что пользователям PS4, Xbox One и Switch нечего бояться и вместо этого они могут с нетерпением ждать того дня, когда некоторые из обсуждавшихся выше новостей станут доступны им благодаря грядущему обновлению? Это, безусловно, выглядит так до сих пор.

Наконец, всем любителям я рекомендую посетить новая страница сосредоточены на наградах за загрузку обновления следующего поколения. В дополнение к разбору уже упомянутого набора доспехов и мечей или информации о том, что вы также можете получить новую гвинт-карту Клепный и тематическую рубашку карт для игры в Ведьмак 3 Гвинт: Ведьмак. Карточная играздесь вы найдете ссылку на совершенно новый цифровой комикс «Ведьмак» под названием Kiddo. Хотя в ней всего 11 страниц, она хорошо подходит для быстрого чтения и может порадовать книголюбов. Геральт тут похож на недавно вышедшего комикса Ведьмак: крупица правды такое ощущение, что он выпал прямо со страниц книги саги о ведьмаке Анджея Сапковского. Скорее всего это будет головной убор.

И если у вас есть проблемы с версией The Witcher 3 следующего поколения (игроки сообщают, среди прочего, о падении частоты кадров и вылетах игры), то CD Projekt RED знает о них, активно расследует сообщения и они предоставят информацию по отдельным вопросам как можно скорее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.