Home » Друг Мэгги Халваджян пропил нервы Галы в «На кофе»

Друг Мэгги Халваджян пропил нервы Галы в «На кофе»

Блондинка дала советы и рекомендации, как помочь певице

Ведущая «На Кафе» Гала сильно увлеклась и даже немного увлеклась обсуждением беременности Мэгги Джанаваровой. Певица была гостьей утреннего шоу на Nova TV всего через несколько дней после того, как объявила в эфире «Like Two Drops of Water» Мэгги Халваджян, что беременна.

Сначала Гала убрала кофе Мэгги, который ей только что принесли, и заменила его чаем, потому что это было лучше для ребенка. Затем он заставил ее встать, чтобы показать растущий живот, и начал его ощупывать. Гала прямо отругала Джанаварову за очень сильные мышцы живота. «Места для ребенка нет», — эмоционально прокомментировала ведущая.

Мэгги, с другой стороны, сказала, что она ничего не может сделать, и ребенку «придется просто смириться» с адаптацией. Певица, которая прилагает большие усилия для своей физической формы и известна своим изящным телом, поделилась, что чувствует себя немного виноватой из-за того, что не может носить облегающую одежду, как ей больше всего нравится. Однако впоследствии Джанаварова заявила, что, поскольку новость о ребенке уже стала достоянием общественности, она пойдет, как ей заблагорассудится.

Пол ребенка певица не раскрыла и поделилась, что они с отцом до сих пор не могут договориться об имени будущего ребенка. Мэгги Джанаварова уже нарушила свой строгий вегетарианский режим, потому что поняла, что если она будет ему следовать, это будет довольно эгоистично и не лучшим образом для ребенка. Она сразу увлеклась тем, чего никогда раньше не пробовала, — хот-догом.

“Мяса там тоже нет, но мне понравилось. Я решила есть все, что мне нравится», — рассказала певица. Джанаварова прокомментировала, что долгое время не думала о ребенке, потому что жила одна и была сосредоточена на карьере. «Если я захочу вернуться — я вернусь», — сказала Маги о своих певческих планах после родов.

Read more:  MC Эрик и Барбара: Уход Гащаковой меня расстроил, призналась Ареста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.