Home » Друг Эй Джей Бримсона Лиам Хэмпсон пропал без вести в Барселоне, игрок Redcliffe Queensland Cup, Gold Coast Titans, последний

Друг Эй Джей Бримсона Лиам Хэмпсон пропал без вести в Барселоне, игрок Redcliffe Queensland Cup, Gold Coast Titans, последний

Звезда Gold Coast Titans Эй Джей Бримсон опубликовал сообщение в социальных сетях с просьбой помочь найти пропавшего товарища и QRL-игрока Лиама Хэмпсона в Испании.

Игрок Redcliffe Dolphins Queensland Cup пропал без вести во время отпуска с Бримсоном и другими игроками NRL.

«Привет, ребята, это слишком далеко, но я надеюсь, что у кого-то есть какая-либо информация о Лиаме, который уже 30 часов пропал без вести в Барселоне», — написал Бримсон в Instagram.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет какой-либо помощи или информации. Мы заняты, пытаясь отправить сообщение членам семьи и т. Д.. Спасибо !!

24-летний Хэмпсон отыграл три сезона за Tweed Seagulls, прежде чем переехать в Редклифф в 2022 году.

«Пропал без вести в Барселоне, Лиам Хэмпсон из Австралии, последний раз его видели в ночном клубе Sala Apollo, который уходит в 4:30 утра 18 октября», — поясняется в посте, которым поделился Бримсон.

«В одежде на фото с ним не удалось связаться, и никто не видел его в течение 24 часов… путешествовал с группой и был очень не в себе, любая информация будет очень признательна».

Read more:  Перепись Большого рифа достигла важной вехи в исследовании австралийской иконы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.