Home » Дуэт из США Кристиан Пулишич и Тейлор Бут разыскивается чемпионом Серии А «Наполи».

Дуэт из США Кристиан Пулишич и Тейлор Бут разыскивается чемпионом Серии А «Наполи».

Дуэт из США Кристиан Пулишич и Тейлор Бут разыскивается чемпионом Серии А «Наполи»… и звезда «Челси» потенциально может быть использован в сделке по обмену на Виктора Осимхена.

  • Кристиан Пулишич столкнется с неопределенным будущим «Челси» в ближайшие месяцы
  • Пулишич и Тейлор Бут из «Утрехта» разыскиваются победителем Серии А «Наполи».
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Челси Полузащитник Кристиан Пулишич и соотечественник Тейлор Бут из Утрехта находятся в центре внимания итальянского чемпиона Наполи.

Президент клуба Серии А, кинопродюсер Аурелио де Лаурентис, хочет добавить американцев в свой состав не только по спортивным причинам, но и для открытия коммерческих возможностей.

Пулишич доступен в это время, так как у него остался год по контракту, и он разочаровался в отсутствии регулярных стартов.

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» проявляли интерес к капитану сборной США в январе, но этим летом Атлетико Мадрид, Милан, Ювентус и Наполи проводят предварительные расследования.

«Челси» еще может использовать 24-летнего игрока в обменных сделках с такими игроками, как Виктор Осимхен, среди своих целей.

Read more:  Мартин Эдегор наносит первый удар в матче «Арсенал» против «Ньюкасл Юнайтед» | Премьер-лига | NBC Спорт - NBC Спорт

Ожидается, что звезда «Челси» Кристиан Пулишич покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом.

Пулишич и Тейлор Бут являются мишенями для чемпиона итальянской Серии А «Наполи».

Пулишич и Тейлор Бут являются мишенями для чемпиона итальянской Серии А «Наполи».

Бут, за которым также внимательно следил Эрик тен Хаг в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, получил восторженные отзывы в голландской лиге с «Утрехтом».

21-летний футболист, ранее выступавший в мюнхенской «Баварии», преуспел в роли атакующего полузащитника и в ноябре был назван игроком месяца Эредивизи.

Президент «Наполи» Де Лаурентис в беседе с La Repubblica сказал: «Я хотел бы добавить больше игроков. Я бы хотел иметь американца, потому что в Америке, даже если лига ничего не стоит, есть отличные игроки, которые блистают в сборной.

«А потом японец, у которого в команде уже есть кореец, так как наш футбол на Востоке очень развит, и есть новые имена, которые нужно учитывать».

2023-05-17 06:02:45


1684303794
#Дуэт #из #США #Кристиан #Пулишич #Тейлор #Бут #разыскивается #чемпионом #Серии #Наполи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.