Home » Дэвид Фуллер: «Убийца из морга» Дэвид Фуллер — как он так долго уклонялся от правосудия? Юрист объясняет

Дэвид Фуллер: «Убийца из морга» Дэвид Фуллер — как он так долго уклонялся от правосудия? Юрист объясняет

Преступления Дэвида Фуллера прямо из книги ужасов. 68-летний Дэвид, также известный как монстр из морга, изнасиловал более сотни трупов женщин, работая в больницах с 2007 по 2020 год.

После его ареста в декабре полиция выдвинула новые обвинения в сексуальных домогательствах к умершим пациентам в больницах, где мы работали техническим руководителем.

Интересные факты о Риши Сунаке, первом цветном премьер-министре Великобритании

Самый молодой премьер-министр с корнями в Индии

В 42 года Риши Сунак стал самым молодым премьер-министром Великобритании. Мало того, он станет первым британским премьер-министром, имеющим корни в Индии. Сунак родился в районе Саутгемптона, в третьем поколении британцев, чьи дедушка и бабушка были из Пенджаба.

Сунак и Акшата Мурти

Во время учебы в Стэнфорде Сунак познакомился со своей женой Акшатой Мурти, дочерью соучредителя Infosys Нараяны Мурти. Сунак и Мурти, миллиардер, поженились в 2009 году и воспитывают двух дочерей.

Убийства в спальне

Убийства в спальне (г-жи Нелл и г-жи Пирс), которые в 1987 году считались одними из самых длительных нераскрытых преступлений в Великобритании, наконец-то проследили до Фуллера благодаря совпадению ДНК, которое привело к его аресту в декабре 2020 года.

Read more:  Индийские игроки смогут заработать 45-60 лакхов за тест, поскольку вступает в силу система стимулирования

Более проактивная система отчетности

Адвокат считает, что Национальная служба здравоохранения должна регулярно обновлять свою базу данных сотрудников. Кроме того, больницы должны периодически проводить проверки CRB для своего персонала. Поэтому, если кто-то заметит, что какой-либо коллега делает что-то подозрительное, система сообщения должна быть простой и немедленно привлечь полицию.

Часто задаваемые вопросы

Все ли преступления Фуллера связаны с сексуальным насилием над мертвыми телами?
У Фуллера были криминальные наклонности с ранних лет. В 1970-х годах он был осужден за квартирную кражу со взломом заднего стекла и кражу со взломом.

Как в конце концов был пойман Дэвид?
Дэвида проследили до двойного убийства через связь ДНК, что считается прорывом в науке о ДНК для отслеживания преступников. Однако полиция была потрясена, узнав о количестве совершенных им преступлений.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.