Home » Дюнкерк проигрывает триллер ОТ на берегу озера | Новости, Спорт, Работа

Дюнкерк проигрывает триллер ОТ на берегу озера | Новости, Спорт, Работа

Дюнкерк, бегущий назад Квантир Ниллард вырывается на свободу во время футбольного матча вне лиги в четверг против Лейк-Шор в Анголе. Пижамное фото Брейдена Кармена

АНГОЛА. Главный тренер «Лейк-Шор» Дэн Рассел поговорил со своей командой перед первой игрой сезона в четверг вечером о воспоминаниях.

Его команда, конечно же, сделала несколько из них против Дюнкерка несколько часов спустя.

В ночь открытия школьного футбольного сезона Секции VI «Иглз» одержали одну из самых захватывающих побед за весь год.

С другой стороны, «Дюнкерк» потерпел одно из самых тяжелых поражений, которые команда потерпит в этом сезоне, поскольку «Лейк Шор» восстановил нащупывание на линии ворот, чтобы удержать победу в овертайме со счетом 26-20.

«Я горжусь тем, как играли дети. Мы такая молодая команда». — сказал главный тренер «Дюнкерка» Марк Бентон. «Любая команда могла выиграть ту игру. … Я думаю, это просто не должно было быть сегодня вечером».

Квотербек «Дюнкерка» Ноа Сайкс вырывается из-под давления «Иглз». Пижамное фото Брейдена Кармена

Ничья 20-20 после основного времени, Лейк-Шор (1-0, класс B1), казалось, забил доброе тачдаун в первой игре овертайма, но он был отозван из-за пенальти. После того, как против «Иглз» упало несколько флагов, «Лейк-Шор» отступили к 30-ярдовой линии и столкнулись с четвертым и 20-м. Когда шансы сложились против них, два крупнейших плеймейкера «Иглз» справились. Старший квотербек Джейден Кеннеди нашел старшего ресивера Айдана Качмарека с глубокой передачей на боковой линии «Иглз». Качмарек намотал мяч и ускользнул от нескольких захватчиков Дюнкерка, чтобы не только заработать первую попытку, но и пробиться в зачетную зону.

«Два наших лучших плеймейкера справились». сказал Рассел о победном тачдауне Кеннеди и Качмарека. «(Качмарек) не только поймал мяч в этой ситуации, но и завершил его. … Это то самое «хочу». Это то, что вы не можете измерить».

Read more:  Дивайд Каунти остается идеальным в победе над Сурреем со счетом 38: 6 | Новости, Спорт, Работа

Момент был еще более особенным для Кеннеди, учитывая, что он не начал игру под центровым. Второкурсник Роб Джиллетт начинал в качестве квотербека, а затем отдал бразды правления Кеннеди, стартовому игроку прошлого сезона.

«Я надеюсь, что он возьмет это и убежит с этим. Есть причина, по которой он не стартовал, и он знает почему». сказал Рассел Кеннеди. «Но, в конце концов, я сказал ему, когда у него появится возможность, пойти туда и доказать, что он принадлежит этому месту, доказать, что он должен быть тем, кто возглавит эту команду, и он сделал это. … Я продолжал говорить ему, чтобы он взял на себя игру, чтобы быть там королем. Он был королем».

Первая половина конкурса была такой же захватывающей, как и финал. После того, как «Дюнкерк» (0:1, класс B2) перевернул мяч на дауне, чтобы начать игру, пять ударов подряд так или иначе закончились тачдауном — хотя один из них был не таким, как все ожидали.

Лейк-Шор, бегущий назад, Эштон Карри забивает первый тачдаун в игре четверга. Пижамное фото Брейдена Кармена

Когда в середине второй четверти счет был равным 7: 7, старший игрок «Дюнкерка» Куантир Ниллард перехватил пас Жиллета на линии ворот и вернул его на 99 ярдов для тачдауна. После дополнительного очка Дюнкерк вел 14-7.

«Он просто отлично прочитал это», сказал Бентон о перехвате Нелларда. «Он сделал сенсационную игру. Он адский спортсмен».

После выбора шестерки «Лейк Шор» сменил Кеннеди на позиции квотербека, и это немедленно принесло дивиденды. Первой игрой Кеннеди в качестве квотербека был вратарь на 26 ярдов. Двумя розыгрышами позже Кеннеди снова сохранил его и достиг конечной зоны, набрав 6 ярдов. «Иглз» прошли 50 ярдов в трех розыгрышах за 58 секунд и сравняли счет 14–14.

Read more:  Юго-западные зачистки Фредония | Новости, Спорт, Работа

«Дюнкерк» ответил на следующем драйве пасом приземления на 10 ярдов от квотербека Ноа Сайкса Трестину Бриггсу. Дополнительное очко было заблокировано, в результате чего счет стал 20-14 менее чем за минуту до перерыва.

Во втором тайме третья четверть была нулевой по счету, прежде чем «Лейк Шор» сравнял счет в 20 очков после передачи приземления на 5 ярдов от Кеннеди на Качмарека. Лишняя точка была заблокирована.

Квотербек «Лейк-Шор» Джейден Кеннеди борется во время овертайма футбольного матча открытия сезона в четверг против «Дюнкерка» в Анголе. Пижамное фото Брейдена Кармена

После того, как каждая команда обменялась неудачными драками, все было готово для победы «Мародеров» в последнем драйве регламента. «Дюнкерк» вошел в красную зону за менее чем две минуты до конца игры и сократил время до 33,5 секунд, оставшихся для первого гола с 5-ярдовой линии «Иглз». Неудачный щелчок из дробовика заставил Сайкса карабкаться за мячом, и после того, как он бросил его за пределы поля в руках защитника, преднамеренный вызов заземления отправил «Дюнкерк» обратно на 33-ярдовую линию. Двумя розыгрышами позже Сайкс был перехвачен глубоким мячом у боковой линии «Дюнкерка» на 5-ярдовой линии. Лейк-Шор встал на колено, чтобы перевести игру в овертайм.

У Сайкса, который боролся с спазмами в нижней части тела весь второй тайм и овертайм, был момент искупления, когда он заблокировал дополнительное очко в тачдауне Лейк Шор в овертайме. Это дало его команде шанс выиграть игру с тачдауном и дополнительным очком.

«Я боялся, что сегодня вечером он может быть немного поражен тем, что это его первый старт в году, но, боже, он играл хорошо». — сказал Бентон из Сайкса. «Он сделал несколько хороших пробежек на сломанных играх. Я действительно в восторге от него».

Read more:  Война на Украине: Трюдо осуждает путинскую эскалацию и ядерную угрозу

Однако, когда «Дюнкерк» проехал до 3-ярдовой линии, забив третий гол, обмен при передаче из-под центра был неудачным, и Лейк-Шор восстановился, чтобы сохранить победу.

Тачдауны Дюнкерка вечером были 10-ярдовой передачей от Сайкса к Бриггсу; бег Сайкса на 3 ярда; и ответный перехват Нилларда на 99 ярдов.

Лейк-Шор получил пару тачдаунов от Кеннеди до Качмарека; стремительное приземление Кеннеди; и стремительный тачдаун Эштона Карри, первый результат в игре.

Дюнкерк сыграет с Олеаном в Дюнкерке в 19:00 каждую неделю, начиная с сегодняшнего вечера, а Лейк-Шор принимает Ирокезов в следующую пятницу в 18:30.