Home » «Его пример может помочь многим молодым людям»

«Его пример может помочь многим молодым людям»

Флоренция, 9 марта 2023 г. – «Говорит ли Федес о психическом здоровье? Для этого потребуется все больше и больше влиятельных людей». После долгих споров и сплетен певец Федес рассказала о своем положении и дистанцировалась от соцсетей, мотивируя это заботой о своем психическом здоровье. Марко Армеллини он является директором отдела психического здоровья в Asl Toscana Centro, и каждый день он сталкивается с постоянно растущим числом проблем, связанных с молодыми людьми, которых с каждым годом становится все меньше.

Доктор Армеллини, сильно ли пандемия повлияла на психиатрическую помощь?

«Это, безусловно, тема, которая привлекает все больше и больше молодых людей с очень быстрым ростом. Мы можем сказать, что в десятилетие 2010-2019 годов рост запросов от несовершеннолетних на услуги по охране психического здоровья увеличивался на 5% в год. После пандемии было +37% госпитализаций и +40% доступа к поликлиникам. Это была настоящая психическая пандемия, как кто-то ее определил».

Средний возраст снижается?

«Много, сейчас мы наблюдаем приход самых молодых. Не только подростков, но и детей. Интересен тот факт, что раньше за помощью обращались в основном мужчины, а количество женских просьб значительно увеличивается».

Какие самые распространенные заболевания и проблемы?

«Это то, что мы называем регулированием настроения. Они касаются многих аспектов, от контроля эмоций, страха, гнева, отчаяния до неспособности преодолеть даже тривиальные трудности. Все это ситуации, которые, если их не лечить и не контролировать, рискуют ухудшиться. и привести к гораздо более серьезным вещам, таким как членовредительство, насилие или даже самоубийство. И со всем этим сталкивается все больше и больше родителей и детей».

Федес — последний VIP, который говорил о психическом здоровье, насколько важно предоставлять информацию?

Read more:  Сотрудник Arby замерз в морозильной камере, пытаясь сбежать с окровавленными руками

«Добро пожаловать, такие ситуации очень важны. Известные, успешные люди, которые решают признаться в своих трудностях, могут помочь только тем, кто оказался в подобной ситуации. Мы все можем столкнуться с трудностями, приветствуем людей, которым не стыдно сказать это, а скорее пролить свет на тему.Конечно, очень важно также говорить о том, когда человек выздоравливает, что является еще одним принципиальным моментом, на который следует обратить внимание.Те, кто следил и кого можно слушать, должны сказать, что можно чувствовать плохо, но также и то, что, заботясь о себе, вы можете исцелиться».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.