Home » Единоборства: 39-летнему Минсу осталось «еще несколько» боев

Единоборства: 39-летнему Минсу осталось «еще несколько» боев

Тим Минс (справа) в бою против Тиаго Алвеса во время их боя по смешанным единоборствам на UFC Fight Night в декабре 2019 года в Вашингтоне, округ Колумбия. Минс на субботнем турнире UFC в Шаротте, Северная Каролина (AP Photo/Gregory Payan)

По словам хранителей рекордов, 20-летний Тим Минс дебютировал в профессиональном ММА 13 марта 2004 года в Гранд-Джанкшен, штат Колорадо.

В четверг, за два дня до своего 49-го профессионального боя и через 7,5 недель после своего 39-летия, он сказал: «Я больше взволнован этим боем, чем своим первым боем».

Перевод: хотя он знает, что пенсия не за горами, она не смотрит ему в лицо.

«Судя по тому, как проходят мои тренировки и как мое тело справляется со всем, у меня осталось еще немного», — сказал Минс (32-14-1, один без конкурса) во время телефонного интервью из Шарлотты, Северная Каролина, где он должен встретиться с Алексом Мороно (22-8) в субботу на карте UFC.

«Окно определенно закрывается, но еще не закрыто».

Ставки сделали Мороно фаворитом 2-1. Однако в том, что действительно важно, Минс уже превзошел все шансы.

После беспокойной юности, которая удерживала его вне клетки в течение почти четырех лет (2005-09), он построил не только солидную карьеру, но и жизнь, в которой он, по его словам, устроился и хорошо подготовился к тому, что будет после ММА. .

Минс и его жена, боксер и боец ​​​​ММА Бренда Гонсалес Минс, борются со старшими тренерами в средней школе Мориарти, их альма-матер. Его дочери от предыдущих отношений, Кристина и Лилли, боролись за Мориарти в прошлом сезоне, а также активно участвуют в других видах спорта.

В июне Минс планирует взять своих дочерей и других борцов Мориарти на национальный чемпионат Скалистых гор в Лас-Вегасе, штат Невада.

«Я сказал своей восьмикласснице (Лилли), что если она попадет в тройку лучших, я куплю ей мобильный телефон», — сказал он. — Так что посмотрим, насколько хорошо она справится.

Read more:  Судья домашней площадки отстранен от должности после вопиющего объявления забастовки

Минс вступает в субботний бой, проиграв два боя подряд впервые за более чем пять лет. Но до этого он выиграл три боя подряд, у него осталось два боя по контракту с UFC, и с этой точки зрения он не беспокоится о своем будущем в ММА.

«Я геймер, — сказал он. «Я дружу с фанатами, и со мной было легко работать (в переговорах с UFC). … Этот материал даже не на первом плане.

«Сейчас он просто набирает вес (в пятницу)».

Мороно, 32-летний игрок из Хьюстона, выиграл четыре раза подряд, в том числе техническим нокаутом в первом раунде ныне вышедшего на пенсию нью-мексиканца Дональда «Ковбоя» Серроне, прежде чем сам был нокаутирован Сантьяго Понзиниббио (раунд 3) на 10 декабря.

— Он крутой, — сказал Минс. «Он прочный. У него хорошая работа ног, парень, который найдет меня, врежется мне в лицо и заставит драться».

Планируется, что Минс-Мороно возглавит основной субботний кард, который будет транслироваться на канале ABC, начиная с 13:00.

ЗАНИМАТЬСЯ БОКСОМ: В Честере, штат Пенсильвания, два любителя из Лас-Крусес в пятницу вышли в национальный полуфинал «Золотых перчаток», одержав победы в среду.

Саманта Джинитан (132 фунта) победила Оливию Блехшмидт из франшизы Среднего Юга единогласным решением судей. Джинитан, национальный чемпион GG 2022 года, должен встретиться с Энджи Майлз из Buffalo в полуфинале в пятницу.

Ариана Карраско (154 фунта) победила Кендру Самаргис из франшизы Rocky Mountain единогласным решением судей. В пятничном полуфинале она сыграет с Рашидой Элиас из Кливленда.

Джинитан и Карраско являются членами франшизы Golden Gloves из Колорадо-Нью-Мексико. Карраско, выпускник Organ Mountain, является бойцом из Колорадо для этих целей в составе боксерской команды армии США, дислоцированной в Форт-Карсоне в Колорадо-Спрингс.

Read more:  Марк Цукерберг снова увольняет и хочет «тонкую» и «плоскую» организацию

Третий боксер из Нью-Мексико, 147-фунтовый боксер из Альбукерке Иван Барраган, должен был сразиться с Адрианом Салазаром из Техаса в среду, и на кону стояло место в финале.

Результат не был опубликован на веб-сайте Golden Gloves, и в четверг попытки связаться с сотрудником Golden Gloves в Пенсильвании не увенчались успехом.

1683868060


publish_date]
#Единоборства #39летнему #Минсу #осталось #еще #несколько #боев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.