Home » «Если бы это был Масвидаль, или Нейт Диас, или Ник Диаз» — ветеран UFC отключил Колби Ковингтона из-за угроз смерти

«Если бы это был Масвидаль, или Нейт Диас, или Ник Диаз» — ветеран UFC отключил Колби Ковингтона из-за угроз смерти

Колби Ковингтон — одна из самых противоречивых личностей в мире единоборств. Ковингтон не стесняется делать противоречивые заявления в обмен на известность, если он остается в центре внимания. Эта стратегия, безусловно, помогла ему в UFC, так как «Хаос» является лучшим бойцом в полусреднем весе. Тем не менее, некоторые из его комментариев, например, о Джоне Анике, вызвали у него серьезную негативную реакцию.

Недавно ветераны UFC прокомментировали комментарии Ковингтона об Анике. Полусреднему весу UFC определенно не понравятся слова, использованные в его адрес.

Джон Маккарти и Джош Томсон проверяют Колби Ковингтона на реальность

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

Джош Томсон и Джон Маккарти поделились своим мнением о последнем скандале вокруг Колби Ковингтона. Бывший боец ​​UFC устроил «Хаосу» проверку реальности. Томсон сказал, — Колби Ковингтон, ты ничего не сделаешь. Ты ничего не сделаешь… Это немного похоже на то, что я бы отнесся к этому более серьезно, если бы это был Масвидал, Нейт Диаз или Ник Диаз. Я бы отнесся к этому более серьезно. Это Колби Ковингтон.

Далее Томсон сказал, что Ковингтон вырос в хорошей семье и, вероятно, ничего не сделает Джону Анику. Также он указал, что выходки Ковингтона — не что иное, как «немного». Он заявил, что к ним нельзя относиться серьезно.

Томсон продолжил: — Он едет туда не для того, чтобы пытаться найти Джона Аника. Он этого не делает. Так что я знаю, что вы публично угрожаете кому-то, что очень глупо».

через Гетти

Затем Маккарти добавил: «Разве это не тот парень, который сейчас в основном подал в суд на двух разных бойцов? Потому что они якобы пошли за ним».

Джон Маккарти избивает Колби Ковингтона за угрозы Джону Анику за выполнение его работы

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

Джон Маккарти не удержался от критики Ковингтона за его действия. Маккарти сказал, что Ковингтон уже подал в суд на Хорхе Масвидаля и Фабрисио Вердума.

Бывший судья продолжил: «Ты будешь парнем, угрожающим парню, что он просто делает свою работу. Он комментатор. И он отличный комментатор, и вы будете сидеть и говорить о парнях, детях, и о том, что вы его облажаете. Останавливаться! Ты звучишь смешно.

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

Смотреть эту историю– Год спустя Колби Ковингтон признается в нападении на стейк-хаус Papi.

Что вы думаете о подходе Маккарти и Томсона к этому вопросу? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Read more:  что вы должны спросить у своего врача, прежде чем принимать противовоспалительные средства - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.