Home » «Если вы откажетесь, отправьте его в РБ Лейпциг!» – Марко Роуз в замешательстве, Гвардиола критикует Холанда

«Если вы откажетесь, отправьте его в РБ Лейпциг!» – Марко Роуз в замешательстве, Гвардиола критикует Холанда

Пеп раскритиковал Холанда за то, что он ленился более активно участвовать в играх «Сити».

Тренер «РБ Лейпциг» Марко Роуз признал, что не может перестать думать о критике со стороны тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы в адрес Эрлинга Холанда.

Ближе всего «Лейпциг» сразится с «Манчестер Сити» нога второй раунд 1/8 финала Лиги чемпионов на Etihad Stadium, среда (15/3), раннее утро WIB.

В первой встрече на «Ред Булл Арене» счет завершился ничьей 1:1, когда гол Рияда Мареза в первом тайме сравнял счет Йоско Гвардиол во втором тайме.

Статья продолжается ниже

Несмотря на то, что его команда смогла помешать Холанду забить, Роуз чувствовал себя обязанным похвалить своего бывшего товарища по команде «Боруссия Дортмунд» в его дебютном сезоне в английской Премьер-лиге.

Статья продолжается ниже

До критики со стороны самого тренера норвежский бомбардировщик также считался рядом сторон неподходящим для стиля игры Пепа Гвардиолы, основанного на владении мячом, даже несмотря на то, что игрок имеет высокие шансы побить рекорд английской Премьер-лиги. один сезон.

Статья продолжается ниже

«Если он вам не нужен, пришлите его ко мне! Я приведу его», — сказал Роуз на предматчевой пресс-конференции.

«Даже только за последние 10 матчей. После этого вы можете получить его обратно!»

«Я был очень удивлен (критикой). Он забил 28 голов в 26 играх в Премьер-лиге. Если убрать эти голы, я не знаю, где находится «Сити».

«Я не знаю, о чем мы говорим. Все знают о качествах Хааланда. Мы хорошо защищались от него на нога во-первых, но вы никогда не сможете полностью заткнуть его».

Между тем, Холанду нужно всего пять голов, чтобы сравняться с рекордом Мохамеда Салаха по количеству голов за сезон в Премьер-лиге (32 гола в сезоне 2017/18).

Read more:  Америка на пороге нового жилищного коллапса? Mountain West и Sun Belt переоценены на 72%

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.