Home » Если есть хорошая молитва, я согласен

Если есть хорошая молитва, я согласен

Джакарта

Председатель Демократической партии Агус Харимурти Юдхойоно (AHY) рассказывает о возможности дуэта с губернатором DKI Джакарты. Анис Басведан на президентских выборах 2024 г. Он сказал, что хорошая молитва будет им принята.

«Если есть хорошая молитва, хорошая надежда, я согласен», — сказал AHY в Таман Исмаил Марзуки, Центральная Джакарта, в субботу (10.08.2022).

AHY признает, что у него особая близость с Анис. Кроме того, AHY также признал, что у него было такое же видение и идеалы, что и у Anies.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Конечно, я просто хочу донести, что у демократов и у меня лично не только близкие отношения с фигурой Мас Аниес Басведан, но и то и другое у нас одинаковое видение, миссия, а также идеалы», — пояснил AHY.

“Мы часто встречаемся, обсуждаем друг с другом, а также обсуждаем различные вопросы, в том числе национальные вопросы, проблемы людей”, – добавил он.

AHY рассказал о планах демократической коалиции с NasDem и PKS. Он сказал, что его партия все еще активно общалась с NasDem и PKS.

«В настоящее время ясно, что Демократическая партия продолжает интенсивно общаться с партией NasDem, а также с ПКС, потому что она говорит о политических реалиях, мы не можем говорить только о наших желаниях или надеждах, кадрах, избирателях или сообществе. — сказал АХИ.

Затем Анис подчеркнул реальность того, что политические партии должны соответствовать президентскому порогу (ПТ) или порогу выдвижения кандидатуры в президенты в 20 процентов мест в ДНР. PT 20 процентов, сказал AHY, должны выполняться вместе.

«Реальность индонезийской политики сегодня состоит в том, чтобы преодолеть президентский барьер в 20 процентов, и, конечно, мы должны продолжать работать над этим вместе», — сказал он.

Read more:  Какова цель Конституционного Совета? Разберёмся за 3 минуты

Ранее Анис посетил офис Демократической партии. Его приветствовали AHY и его жена Анниса Похан. Ряд демократических элит также приветствовали Анис.

Также посмотрите видео: Молитва Хабиба Ризиека за Аниеса: надеюсь, он станет лидером Истикама

[Gambas:Video 20detik]

(нхд/хаф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.