Home » Если у вас есть один из этих автомобилей, будьте осторожны: они являются самыми угоняемыми в Италии.

Если у вас есть один из этих автомобилей, будьте осторожны: они являются самыми угоняемыми в Италии.

Проблема угона автомобилей в Италии стремительно растет, но есть модели, которые в большей степени, чем другие, являются особо целевыми и требуют максимального внимания.

Сектор автомобильный уже понес несколько важных ударов, сначала пандемия и соответственно блокировка производства, потом замедление из-за нехватки запчастей во время войны, верх б/у рынка именно из-за невозможности найти авто а теперь еще и кражи которые даже удваиваются.

Самые угоняемые автомобили (grantennistoscana)

оценки офицеры действительно драматичны и говорят о цифрах, которые претерпели настоящий всплеск за последний период, сосредоточив внимание, в частности, на определенных типах автомобилей. Поэтому неудивительно, что многие люди, которым предстоит купить автомобиль, оценивают этот элемент, чтобы выбрать идеальную модель.

Автомобили: какие модели угоняют чаще всего

Министерство обнародовало данные об угон машины в Италии с особым вниманием к моделям, которые, как представляется, подвергаются большему риску. По сравнению с допандемическим периодом был пик 4% с заболеваемостью в 5 регионах Италии. Угоны в целом увеличились с 33 до 47%, среди самых популярных моделей сейчас внедорожники, но не только.

Самые угоняемые автомобили, модели (grantennistoscana)

Машины в основном угоняют Кампания 33%, Лацио 24%, Апулия 21%, Ломбардия 12% и Сицилия 2% так что это зоны наибольшего риска. Интересно также отметить, как модель меняется в зависимости от места, а также какова цель кражи.

Например, в северной Италии угоняют внедорожники, которые в основном предназначены для продажи на европейском рынке, вместо этого в Апулии кражи автомобилей в основном связаны с рынком запчастей, и это означает, что самые популярные модели также самые известные, в Кампании угон автомобиля предназначен для выкупа, чтобы получить автомобиль.

По данным г. министерство итальянского интерьера, самые угоняемые модели автомобилей в Италии в 2021 году это были: Fiat Panda, Fiat 500, Lancia Ypsilon, Ford Fiesta, Volkswagen Golf, Ford Focus, Citroen C3, Opel Corsa, Renault Clio, Toyota Yaris.

Read more:  У Эрика Дженсена из «Ходячих мертвецов» диагностирован рак четвертой стадии

Сегодня технологии это, безусловно, представляет собой важную помощь в обеспечении безопасности автомобилей, даже если, как свидетельствует официальная структура, это не обескураживает и даже не останавливает воров, которым все равно удается получить автомобили с помощью все более совершенных систем. Очевидно, необходимо организовать все необходимые элементы, чтобы остановить это явление, уделяя особое внимание упомянутым выше автомобилям, которые являются настоящей приманкой для преступников.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.