Home » Если эта утечка GTA 6 реальна, то она одна из крупнейших в истории

Если эта утечка GTA 6 реальна, то она одна из крупнейших в истории

Изображение для статьи под названием «Если эта утечка GTA 6 реальна, то она одна из крупнейших в истории».

Изображение: Игры Рокстар

Пользователь GTAForumsкоторый утверждает, что стоит за недавний взлом Uberтолько что опубликовал около 100 видеороликов, которые, по его словам, являются кадрами разработки Grand Theft Auto VI от Рокстар. Изображения сейчас распространяются практически во всех социальных сетях.

Совпадая со многим из того, что Блумберг опубликовано ранее в этом году включено, что в игре будет играть женщина и действие будет происходить в Вайс Ситивидео в основном находятся в разработке, с текстурами и незавершенными узорами повсюдуи воспроизведение кода в реальном времени во многих из них. Ликер спросил у своих подписчиков, что еще они хотели бы видеть в новых видео.

В одной, белый игровой персонаж мужского пола встречает расистского NPC у бассейна. По мере развития разговора вы можете видеть, как код взаимодействия выполняется вместе с игровым действием. В другом женский персонаж (Я указываю это так, потому что это будет первым из серии) исследовать один из печально известных стриптиз-клубов франшизы.

Также есть видео опоказывает «механик по стрельбе по пассажирамиллюстрированный со стрельбой игрока АК-47 для некоторых автомобилей полиции, преследующей его, и другое видео показывает моделирование салона автомобиля.

одно из видео более полное показывает, как оба персонажа объединяются, чтобы ограбить ресторан, сотрудникам под дулом пистолета до приезда полиции. Другие более грубые по форме и имеют не более чем характер. безликий, который перемещается по пустому ландшафту и воспроизводит анимацию боя, как будто в укрытии.

Легитимность этих видео находится под сомнением. конечно есть много отснятого материала и фейковый геймплей так как код, работающий в то же время, будет много работы для шутки Интернет. Но если это утечкаесли Rockstar что-то не скажет, нет мы узнаем что реально до тех пор, пока мы не сможем сравнить то, что показано здесь, с тем, что в итоге появится в ГТА VI.

А также эс реально тогда о боже. Учитывая состояние игры и количество отснятого материала, это будет одна из утечек. величайший из всех времен на высоте Half Life 2.

Read more:  Отличный звук и простота использования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.