Home » Есть ли карта UFC на 25 марта 2023 года?

Есть ли карта UFC на 25 марта 2023 года?

После успешного турнира с оплатой за просмотр на арене O2 в Лондоне, Англия, UFC возвращается в Соединенные Штаты для участия в турнире UFC on ESPN 43, который должен состояться в AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас.

Мероприятие возглавит бой в легчайшем весе между третьим номером в легчайшем весе Марлоном Верой и пятым в легчайшем весе Кори Сандхагеном. Мероприятие изначально было запланировано на UFC Apex 18 февраля, но позже было перенесено на 25 марта.

Перенесенный поединок является беспроигрышным для промоушена, бойцов и болельщиков, поскольку лучшие бойцы легчайшего веса (оба из которых обладают интересным боевым стилем) будут соревноваться с полной толпой, а не с ограниченным числом на Apex. Этот шаг также придает главному событию ощущение большого боя, поскольку оба бойца надеются приблизиться к титульному бою в 135 фунтах.

Из Лондона в #UFCSanAntonio!

Марлон Вера против Кори Сандхагена этой субботней ночью!

«Чито» в настоящее время имеет серию из 4 побед, включая победы над бывшими чемпионами UFC Фрэнки Эдгаром и Домиником Крузом, в то время как «Песочный человек» надеется продлить свою победную серию до двух побед подряд. С нынешним дивизионом победитель может подготовиться к прибыльному бою.

В со-главном бою Яна Сантос сразится с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Холли Холм. «Дочь проповедника» недавно подписала продление на 6 боев с промоушеном. Продолжительность контракта стала неожиданностью, учитывая, что ей 41 год, но она, кажется, намерена еще раз побороться за титул чемпионки мира среди женщин в легчайшем весе.

Другие бои, запланированные для основного карда, включают бой в полулегком весе между Нейтом Ландвером и Остином Линго, Андреа Ли против Мэйси Барбер в женском наилегчайшем весе и бой в среднем весе между Чиди Нджокуани и Альбертом Дураевым, чтобы начать основной кард.

Read more:  Пясков заявил, что Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области "де-факто оккупированы" Украиной, а Россия "находится в состоянии войны".

Марлон Вера прокомментировал возвращение Генри Сехудо в UFC

В преддверии боя против Кори Санхагена в эту субботу Марлон Вера взвесил предстоящее возвращение Генри Сехудо в октагон на турнире UFC 288.

Во время разговора с ТМЗ Спорт«Чито» спросили, как Сехудо сразится с чемпионом в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом и сможет ли он выиграть титул после трехлетнего перерыва. Он упомянул, что считает «Triple C» лучшим нападающим, и это может сыграть роль во время его титульного боя.

Он сказал:

«Я скажу, что он [Henry Cejudo] лучший нападающий, и оба имеют высокий уровень борьбы, поэтому, если он сможет оставаться в стойке, я мог бы увидеть, как он [Aljamain] Стерлинг вверх. Но с другой стороны, Стерлинг намного больше, чем он есть. Если ты его поймаешь, кто знает, верно». [4:31 – 4:47]

Будет интересно посмотреть, сможет ли Сехудо вернуть себе чемпионство в легчайшем весе, от которого он отказался три года назад, или чемпион сможет продолжить свое правление в 135 фунтах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.