Home » Жалкий! Актриса Pathaan Дипика Падукон получает критику в социальных сетях, и причина оставит вас в расколе

Жалкий! Актриса Pathaan Дипика Падукон получает критику в социальных сетях, и причина оставит вас в расколе

БАМБАЙ : Дипика Падукон ошеломительно появилась на показе фильма Аамира Кхана «Лаал Сингх Чаддха». Болливудская красотка сделала головокружительный образ в зеленом комплекте, в то время как пользователи сети сочли ее прическу чрезвычайно забавной и высмеяли ее за то же самое. Они разозлились своими комментариями и даже спросили, не забыла ли она причесаться.

Читайте также:

Шокирует! Нетизены «выглядят скучно» в образе Дипики Падукон в Патхане

Один пользователь прокомментировал: «Что за прическа на голове Дипики??». Другой пользователь сказал: «Прическа Ye Deepika ka kaisa hai. Deepika comb krna bhul gai aaj kya murgi lag rhi, — сказал еще один пользователь.

Ее даже троллили за то, что она ревновала к свекрови. Один пользователь сказал: «Почему она попросила его мать сменить сторону, когда он подошел, чтобы встать рядом с матерью?» Другой пользователь прокомментировал: «Дипика ревнует или что! почему она сделала это с матерью Ранвира.

Читайте также:

Долгожданное! Дипика Падуконе будет сотрудничать с суперзвездой Камалем Хасаном в предстоящем проекте ЭТОТ

Что касается работы, то Дипика Падукон в следующий раз появится в фильме «Патаан» с Шахрукх Кханом в главной роли и впервые разделит экранное пространство с Ритиком Рошаном в «Бойце». В то время как Ранвир Сингх недавно завершил съемки режиссерского возвращения Карана Джохара «Рокки Аур, Рани Ки Прем Кахани» с Алией Бхатт в главной роли.

Предоставлено: BollywoodLife/Вирусный Болливуд.

Read more:  Рок-группа «Нова Кома» публикует новую песню и клип на нее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.