Home » Жан-Клер Тодибо из “Ниццы” удален всего через девять секунд.

Жан-Клер Тодибо из “Ниццы” удален всего через девять секунд.

Хороший защитник Жан-Клер Тодибо был удален всего за девять секунд в матче с «Анже» в Лиге 1 в воскресенье.

Анже начал матч на «Альянц Ривьера» и сразу же продвинулся вперед с мячом, прежде чем Тодибо сбил нападающего Абдаллу Симу, что судья счел возможностью забить гол и нарушением с красной карточкой.

– Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, MLS и др. (США)

Это всего лишь четвертый раз с 2010 года, когда игрок любой из пяти ведущих лиг Европы получает красную карточку менее чем через минуту после начала матча.

Анже воспользовался своим численным преимуществом, вырвавшись вперед на 43-й минуте благодаря полузащитнику Набилю Бенталебу. Затем «Анже» был удален с поля, поскольку вингер Софиан Буфаль был удален с поля на 62-й минуте, но гости удержались и одержали победу со счетом 1: 0.

22-летний Тодибо перешел в «Ниццу» на правах аренды из «Барселоны» в феврале 2021 года, а летом того же года перешел на постоянное место жительства.

Read more:  Ружа Игнатова, «криптокоролева» аферы, не найдена с 2017 года.