Home » Женаты всего 3 месяца… Жена обвинила Хао Шаовэня в том, что он “изменил”: очень возмутительно, я раскрыл правду в 12 словах | Развлечения | CTWANT

Женаты всего 3 месяца… Жена обвинила Хао Шаовэня в том, что он “изменил”: очень возмутительно, я раскрыл правду в 12 словах | Развлечения | CTWANT

Актер Хао Шаовэнь, родившийся звездой в детстве, в прошлом снимался в таких фильмах, как «Новый улунский двор» и «Собака Дан-солдат», и стал популярным в Китае.Муж и жена, у молодой пары теплые отношения. . Однако недавно Линь Нинжуй была шокирована тем, что Хао Шаовэнь «изменился», и правда была раскрыта, что вызвало бурные дискуссии.

Хао Шаовэнь в китайский День святого ВалентинаТИК ТакВ рекламном ролике под названием «В первый китайский День святого Валентина после получения сертификата моя жена сказала, что я хочу раскрыть свой недостаток…» Линь Нинжуй сначала сказал, что Хао Шаовэнь недавно изменился. Он все еще мог быть один до свадьбы. , но после замужества он стал неотделим от других. Часто говорят слова “жена, жена, жена?” Даже если вы не видите друг друга, вы должны поужинать с женой через видеочат. Разве это не возмутительно?» Выход на улицу еще более преувеличен. Когда семья отправилась в путешествие, ее попросили помочь сфотографироваться с дочерью, прежде чем она сможет стоять на месте.

Линь Нинжуй сообщила, что Хао Шаовэнь изменилась после замужества. (Изображение / Получено от Хао Шаовэнь Доуинь)

Линь Нинжуй изначально планировала сообщить новость «более возмутительно», но появился Хао Шаовэнь и заставил ее быстро сбежать. Хао Шаовэнь призналась на камеру: «Дело не в том, что я не могу бросить людей, а в том, что я не могу бросить ее», из-за чего большое количество пользователей сети ослепли и оставили сообщения: «Этот корм для собак немного слишком много, это немного поддерживает», «Авен действительно хороший человек, ты такой счастливый», «Это возмутительно и скорее надежно, чем надежно, я желаю тебе счастья навсегда», «Боже мой, меня нельзя тронуть» , а некоторые люди даже кричали “Рождай еще ребенка!”

Понятно, что Хао Шаовэнь ранее говорил «Apple News», что у него может быть еще один ребенок, но теперь он подчеркивает, что иметь падчерицу — это здорово. Он занимается бизнесом электронной коммерции в Китае, и у него это хорошо получается Режиссер Чжу Яньпин, который сделал его популярным в детстве, рассказал, что Хао Шаовэнь заработал свой первый горшочек с золотом, а также положил 100 000 красных конвертов в благодарность. ему, сказав ему: «Дядя директор, я заработал После того, как получил много денег, первое, что приходит на ум, это почтить тебя.» Он был очень тронут.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.