Home » Жена Брюса Уиллиса обвинила троллей в использовании диагноза мужа для славы

Жена Брюса Уиллиса обвинила троллей в использовании диагноза мужа для славы

Эмма Хеминг Уиллис, яростная защитница мужа Брюса Уиллиса, продемонстрировала, что она так же защищает себя в среду, предупредив троллей, утверждающих, что она использует его диагноз слабоумия, чтобы рекламировать себя, что она «не пришла играть».

«Я только что увидела, что получила свои «пять минут», и это здорово, а это значит, что вы слушаете», — сказала она в видео в Instagram, обращаясь к критикам. «Итак, я собираюсь потратить свои пять минут и превратить их в 10, потому что я всегда буду защищать своего мужа».

Уиллис, профессиональная модель, вышла замуж за звезду «Крепкого орешка» в 2009 году. По ее словам, с тех пор, как в феврале у ее мужа был обнаружен диагноз лобно-височной деменции, или ЛВД, некоторые люди осуждали ее как искателя славы.

«Пока я этим занимаюсь, я собираюсь повысить осведомленность о ЛВД и о тех, кто ухаживает за больными, которые являются нашими незамеченными героями», — продолжила она в своем видео. «И тогда я собираюсь обратить свое горе, гнев и печаль и сделать что-то хорошее вокруг чего-то, что кажется меньше».

«Так что следите за этим пространством, — добавила она, — потому что я пришла не играть».

Несколькими днями ранее Уиллис попросила папарацци держаться подальше и перестать приставать к мужу с вопросами.

Семья актера объявила о его выходе на пенсию в 2022 году после того, как ему поставили диагноз афазия, а в прошлом месяце подтвердила его прогрессирование до ЛВД.

«К сожалению, проблемы с общением — это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс», — говорится в тогдашнем заявлении семьи. «Хотя это болезненно, наконец получить четкий диагноз — это облегчение. ЛВД — жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали и которая может поразить любого».

Read more:  Разрушительная атака унесла жизни шести человек в мексиканском штате Халиско: -

В заявлении семьи добавлено, что Уиллис сам повысит осведомленность о FTD, если сможет. Вместо этого его жена взяла на себя эти усилия.

«Я ставлю потребности своей семьи выше своих собственных, что, как я обнаружила, не делает меня каким-либо героем», — сказала Эмма Хеминг Уиллис в интервью The Bump, опубликованном в мае 2022 года. «Мы просто любим проводить время друг с другом, и мы знаем, что время драгоценно, и я не воспринимаю это как должное».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.