Home » Жена Брюса Уиллиса обратилась с просьбой к папарацци

Жена Брюса Уиллиса обратилась с просьбой к папарацци

Жена Брюса Уиллиса, Эмма Хеминг Уиллис, призвала папарацци держаться подальше и перестать кричать на звезду «Крепкого орешка», когда они видят его на публике.

Хеминг Уиллис сделала эмоциональный призыв в видео, которое было опубликовано на ее странице в Instagram в минувшие выходные, заявив, что «еще многое нужно рассказать» о людях, живущих с деменцией.

Рассказывая о недавнем инциденте, когда фотографы пытались поговорить с больным актером, когда он редко появлялся на публике, чтобы встретиться с друзьями за чашкой кофе в Санта-Монике, 44-летняя модель отметила, насколько «трудным и напряженным может быть вытащить кого-то из дома». в мир и безопасно перемещаться по ним».

«Это обращение к фотографам и людям, занимающимся видеосъемкой, которые пытаются показать эксклюзивы моего мужа: просто держите свое пространство», — сказала она в клипе. «Я знаю, что это твоя работа, но, может быть, просто держи свое место».

Она добавила: «Что касается видео, люди, пожалуйста, не кричите на моего мужа, спрашивая его, как у него дела или что-то в этом роде — «ууууууууууууууууууууууууууууууаонму»… просто не делайте этого. Хорошо? Дайте ему личное пространство. Позвольте нашей семье или тому, кто будет с ним в этот день, иметь возможность безопасно доставить его из точки А в точку Б».

Хеминг Уиллис добавил в подписи к видео: «Другим лицам, осуществляющим уход, или специалистам по уходу за слабоумием, которые путешествуют по этому миру… Любые советы или рекомендации о том, как безопасно вывести своих близких в мир? Пожалуйста, поделитесь ниже».

Хеминг Уиллис и Уиллис, 67 лет, поженились в 2009 году, у них две дочери, Мэйбл и Эвелин.

Ее просьба поступила через несколько недель после того, как семья Уиллиса объявила, что его расстройство речи, афазия, переросло в форму слабоумия, называемую лобно-височной деменцией или ЛВД.

Read more:  4 вещи, о которых стоит подумать, когда «Даллас Маверикс» отправятся в Хьюстон, чтобы снова сыграть с «Рокетс»

«Сегодня нет лекарств от этой болезни, и мы надеемся, что эта реальность может измениться в ближайшие годы. По мере прогрессирования состояния Брюса мы надеемся, что любое внимание средств массовой информации может быть сосредоточено на том, чтобы пролить свет на эту болезнь, которая требует гораздо большей осведомленности и исследований. », — сказали они в прошлом месяце в обновлении, опубликованном в Интернете.

Согласно Ассоциации Альцгеймера, ЛВД относится к «группе расстройств, вызванных прогрессирующей потерей нервных клеток в лобных долях головного мозга (областях за лбом) или его височных долях». Эти области мозга обычно связаны с личностью, поведением и речью.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.