Home » Жена Лэнса Реддика делится эмоциями

Жена Лэнса Реддика делится эмоциями

Семья и друзья вспоминают актера Лэнса Реддика после его внезапной смерти в пятницу в возрасте 60 лет.

«Лэнса забрали у нас слишком рано», — написала Стефани Реддик, вдова покойного актера, в своем посте в Instagram в субботу. «Спасибо за всю вашу огромную любовь, поддержку и прекрасные истории, которыми вы поделились на этих платформах за последний день. Я вижу ваши сообщения и не могу выразить, как я благодарен за них».

Лэнс Реддик, характерный актер-ветеран, известный своей ролью Седрика Дэниэлса в сериале «Прослушка» и работой во франшизе «Джон Уик», умер естественной смертью, по словам его представителя Мии Хансен.

Его коллега по фильму «Прослушка» Уэнделл Пирс вспоминал Реддика как «человека большой силы и грации» в дань в пятницу.

«Такой же талантливый музыкант, как и актер», — написал Пирс. «Воплощение класса. Внезапное неожиданное острое болезненное горе для нашей артистической семьи. Невообразимое страдание для его личной семьи и близких. С Богом, мой друг. Ты оставил свой след здесь».

«В шоке!! Безмолвие!! Этот талантливый, добрый, умный король ушел!! «Молюсь о комфорте для вашей семьи и близких! Покойся с миром, Лэнс Реддик… увидимся на другой стороне».

Реддик, который появляется в «Джоне Уике: Глава 4», запомнился и своим коллегам по франшизе.

«Добрая душа, прекрасный человек и настоящий друг», — говорится в посте к фильму.

Реддик также был голосом командира Завалы в серии игр Destiny и любим в сообществе игроков в игру.

Его жена признала их привязанность в своей дани.

«И тысячам игроков Destiny, которые играли в особую дань уважения Лэнсу, спасибо. Лэнс любил вас так же сильно, как любил игру», — написала Стефани Реддик.

Read more:  Легенда тенниса Крис Эверт говорит, что рак яичников вернулся | Новости США

Она попросила сделать пожертвования от его имени в momcares.org, некоммерческую организацию, помогающую матерям и семьям в Балтиморе, его родном городе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.