Home » Жена Ферди Самбо — самый уникальный претендент на защиту

Жена Ферди Самбо — самый уникальный претендент на защиту

Джакарта

Агентство защиты свидетелей и потерпевших (ЛПСК) подать заявление о защите, поданное женой Ферди Самбо, Принцесса Чандравати – самая уникальная. Уникальность в том, что Путри Кандравати — единственный заявитель, который не хочет подавать никакую информацию в LPSK, хоть и нуждается в защите.

«Миссис П.С. (Путри Кандравати) — самый уникальный претендент на защиту в делах о сексуальном насилии, с которыми мне приходилось иметь дело, и на доказательства в целом», — сказал в своем обсуждении заместитель председателя LPSK Эдвин Партоги Пасарибу. Западная Ява, пятница (23 сентября 2022 г.).

«Потому что единственный заявитель, пока стоит LPSK, который не может, не хочет, чтобы он что-то передал LPSK. Хотя ему нужен LPSK, а не LPSK нужна миссис ПК», — продолжил он.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам Эдвина Путри, она никак не отреагировала, когда LPSK начала рассматривать ее заявление. Плюс есть 2 общие вещи в контексте сексуального насилия, которые не выполняются со стороны жертвы.

«Миссис ПК нуждается в защите LPSK, но они не проявляют энтузиазма, но почему они не реагируют. За 14 лет с момента основания LPSK такими были только ПК-заявители», — сказал Эдвин.

“А также много вещей, которые я часто говорю в контексте сексуального насилия. Вообще, есть 2 вещи, которые выполняются, одна – отношения власти, вторая – виновник следит за тем, чтобы не было свидетелей. Оба они погибли по делу. миссис ПК, — продолжил он.

Затем Эдвин упомянул законопроект о TPKS, который требует от LPSK немедленного предоставления защиты во время встречи 29 июля 2022 года в Polda Metro Jaya. Эдвин сказал, что Закон о TPKS не был создан для защиты фальшивых жертв.

Read more:  ПОПУЛЯРНО СЕГОДНЯ: обновите загрузку Stumble Guys V 0.39, чтобы связать GB WhatsApp Pro V 21.10 WA Anti Banned

«Этот закон TKPS не для защиты таких людей. Для защиты настоящих жертв, для защиты настоящих жертв. Не фальшивых жертв, фальшивых жертв», — заключил он.

(колода / колода)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.