Home » Жена Якуба Кивиора, чемпиона «Королевы тверкинга», посылает сообщение болельщикам «Арсенала» после его перехода

Жена Якуба Кивиора, чемпиона «Королевы тверкинга», посылает сообщение болельщикам «Арсенала» после его перехода

Жена нового контракта с «Арсеналом» Якуба Кивиора отправила сообщение фанатам «канониров» после завершения его перехода в «Эмирейтс» за 17,6 млн фунтов стерлингов в январском окне.

Арсенал перекупил Кивиора из команды Серии А «Специя», а 22-летний польский защитник подписал контракт с «канонирами» до 2027 года.

Кивиор провел 43 матча за свою бывшую команду перед переходом в «Арсенал» и участвовал во всех матчах Польши на чемпионате мира 2022 года. Кубок мира в Катаре.

Менеджер «Арсенала» Микель Артета стремился усилить свою команду перед закрытием окна, поскольку «канониры» лидируют в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги в этом сезоне.

Партнер Кивиор, Клаудия Ковальчик, уже поделилась своим волнением, опубликовав сообщение «Лондон, я готова» вместе со своей фотографией в своем Instagram.

Ковальчик сказала, что она «оценила» добрые слова, которыми поделились с ней фанаты, и она также «так гордится» переходом своего мужа в нынешние лидеры Премьер-лиги.

«Спасибо всем за ваши сообщения. Я не могу ответить всем, но я очень ценю это», — написала она в своих историях в Instagram.

Ковальчик может похвастаться колоссальными 56,7 тысячами подписчиков в Instagram и делиться откровенными фотографиями и видео своих подвигов в тверке.

Она гордится тем, что в ее биографии полуфиналистка чемпионата Европы по тверку 2018 года, а также победа на конкурсе Queen of Twerk 2017 года в Германии.

«Это молодой разносторонний защитник, который показал огромный потенциал и качества в составе «Специи» в Серии А, а также на международном уровне в составе Польши», — сказал он.

«Якуб — ​​игрок, который придаст нам силу и качество нашей оборонительной части. Мы приветствуем Якуба и его семью в «Арсенале» и надеемся на сотрудничество с ним».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.