Home » Женская волейбольная команда USC одержала третью победу подряд над Аризоной – Annenberg Media

Женская волейбольная команда USC одержала третью победу подряд над Аризоной – Annenberg Media

Старший внешний нападающий Скайлар Филдс привел USC к победе над Аризоной в пятницу в McKale Center 25-20, 22-25, 25-20, 25-20.

Филдс возглавил команду, совершив 20 убийств при попадании 0,311. Это был ее пятый матч подряд с не менее чем 20 убийствами.

«Она делает самые большие и нелепые ходы в самых нелепых ситуациях, и она извлекает выгоду из большого процента из них», — сказал главный тренер Брэд Келлер. «Таким образом, она может использовать углы, которые не могут многие игроки».

Нападение троянцев достигло 0,272 по сравнению с 0,136 у Аризоны.

Каждый набор сводился к проволоке. USC допустила 13 служебных ошибок.

«Служение сопряжено с высоким риском и высокой наградой», — сказал Филдс. «Пытаюсь получить тузы, но с этим будут ошибки».

В первом сете троянцы доминировали в атаке и зафиксировали шесть блокировок. Они набрали 0,281, а Wildcats – 0,071 в сете.

«Мы много работаем над блокировкой, защитой и передачей и просто пытаемся удержать мяч над полом», — сказал Келлер. «Это то, в чем мы были довольно плохи в начале сезона. Последние я бы сказал не менее двух-трех недель, было 75-80% защиты. [during practice]».

Трояны нашли уникальные способы сблизиться во время матча. Поскольку нападающий-первокурсник Джордан Уилсон был заменен после ошибки при подаче, она и старший либеро Кейла Барра приложили руку друг к другу.

«Просто, вы знаете, эти приятные моменты уверенности действительно полезны для нас на корте, независимо от того, выигрываем мы или проигрываем», — сказал Филдс. «Приятно знать, что кто-то прикрывает твою спину».

Второй сет напоминал первый тем, что он был очень хаотичным. USC проиграл 11-10, и следующий розыгрыш состоял из нескольких скрытых попыток с обеих сторон. Несколько игроков попытались убить, когда ожидалось, что они схватятся.

Read more:  Пелоси атакует поворотный момент?

Ошибки обслуживания преследовали обе команды: USC зафиксировала четыре, а Arizona – три. У USC был процент попаданий 0,333 во втором сете, а Аризона превысила этот показатель с показателем 0,394.

По словам Филдса, сторонники троянцев заявили о своем присутствии.

«У нас было много членов нашей семьи и друзей из Южной Калифорнии, а кроме того, это родной штат Джордан, так что у нее была хорошая толпа для нас», — сказал Филдс. «Очень приятно, когда твои фанаты путешествуют с тобой».

Второй сет был равен 21-21, но нападение Wildcats быстро превратило его в 25-22 с тремя убийствами и одним тузом подачи, в то время как троянцы уступили только одно убийство.

«У нас все еще есть взлеты и падения, как и у многих команд», — сказал Келлер. Мы должны стать более последовательными. Поэтому у нас не может быть больших провалов».

USC проявил настойчивость в нескольких моментах третьего сета, выиграв необычно длинные розыгрыши. Когда счет был 2-2, Филдс сделал несколько впечатляющих бросков, чтобы поддержать розыгрыш, и он закончился убийством среднего блокирующего выпускника Калии Уильямс.

Филдс, который на прошлой неделе был назван лучшим нападающим Pac-12, набрал 13 очков, что является рекордом в его карьере. Келлер похвалил Филдс за ее невероятные усилия во всех аспектах игры.

«Она победительница. В конце концов, Скайлар мечтает играть за национальную сборную», — сказал Келлер. «Скайлар мечтает делать большие дела, быть полноценным волейболистом и настоящим лидером… для Скайлар нет предела».

У USC было преимущество 13-11. Хотя счет оставался близким, USC больше никогда не отставала в сете.

Трояны были вверх 21-19. Все, что было нужно, это три ошибки атаки из Аризоны и убийство Филдса, чтобы закрыть его.

Read more:  МЯЧ – Покинуть Беллингем было… облегчением (Боруссия Дортмунд)

В четвертом сете у USC было плотное преимущество 13-11, но два убийства Уилсона подряд увеличили отрыв до четырех.

Выдающийся первокурсник был вторым по количеству убийств для троянцев с 13.

«Некоторые свирепые игры, которые она делала, и просто упорство, с которым она это делала», — сказал Келлер. «Я был очень доволен тем, как она просто продолжала наступать, просто продолжала раскачиваться, просто продолжала быть агрессивной».

Wildcats вернулись и сыграли вничью четвертый сет со счетом 17-17.

Во время розыгрыша позже в сете старший нападающий Эмилия Веске слегка ударила по мячу, заставив его отскочить далеко перед каждым защитником. Затем она сделала блок-ассист и еще одно убийство, что дало троянцам импульс, необходимый им для победы в игре.

Во всех четырех сетах Веске совершил 12 убийств, набрав 0,308. Уильямс зафиксировал девять убийств и набрал 0,500.

«Это действительно оружие, которое есть у нашей команды. У нас есть много нападающих, которые могут уйти в любую ночь, при любых обстоятельствах», — сказал Филдс. «Я думаю, что другим командам будет сложно разведать нас и попытаться выяснить, кого они собираются закрыть».

Последние три матча завершились победой ОСК со счетом 3:1. Теперь троянцы направляются в 90 минутах к северо-западу от Тусона, чтобы встретиться со штатом Аризона в воскресенье, 9 октября.

«Это действительно оружие, которое есть у нашей команды. У нас есть много нападающих, которые могут уйти в любую ночь, при любых обстоятельствах», — сказал Филдс. «Я думаю, что другим командам будет сложно разведать нас и попытаться выяснить, кого они собираются закрыть».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.