Home » Женская премьер-лига: хет-трик Исси Вонг вывел индейцев Мумбаи в финал WPL

Женская премьер-лига: хет-трик Исси Вонг вывел индейцев Мумбаи в финал WPL

Исси Вонг обыграла товарища по сборной Англии Софи Экклстоун своим мячом для хет-трика
Мумбаи Индианс 182-4 (20 оверов): Н. Скивер-Брант 72* (38); Экклстоун 2-39
UP Warriorz 110 (17,4 овера): Навгире 43 (27); Люди 4-15
Индийцы Мумбаи выиграли с разницей в 72 очка
Система показателей

Боулер из Англии Исси Вонг сделала первый хет-трик в женской Премьер-лиге, когда индейцы из Мумбаи обыграли UP Warriorz с разницей в 72 раунда в элиминаторе и вышли в финал.

В погоне за 183, Warriorz проиграли 110 за 17,3 овера.

20-летняя Вонг завершила свое сенсационное заклинание со счетом 4-15 с четырех оверов.

Швейная машина упустила награду за лучший игрок матча, которая досталась Нэт Скивер-Брант за ее 72 не из 38 мячей в Мумбаи со счетом 182-4.

Мумбаи сыграет с «Дели Кэпиталз» Мег Лэннинг в финале WPL в воскресенье в 15:00 по московскому времени.

Спиннер Софи Экклстоун взяла 2-39 за Warriorz, но решающим образом проиграла Скиверу-Бранту на шесть, а затем стала жертвой хет-трика Вонга.

Warriorz не смогли ускориться ни на одном этапе своей погони, соскальзывая до ранних проблем при счете 21-3, прежде чем Вонг устроил хаос на 13-м овере.

Первым упала решающая калитка Кирана Навгире, который, казалось, был настроен вывести Warriorz из беды с 43 мячами из 27, за ним последовали Симран Шейх и Экклстоун, которые оба были забиты.

Хет-трик разгромил «Уорриорз» со счетом 84–7.

Заклинание Вонга, которое также включало большую вводную калитку капитана Алиссы Хили, несколько отвлекло от Скивера-Бранта, сыгравшего одну из самых зрелищных подач турнира.

Универсал был вторым самым дорогим подписанием в WPL после индийского отбивающего Смрити Мандханы и доказал свою ценность в самом большом испытании Мумбаи на данный момент, после того как они вышли в нокаут, выиграв свои первые пять игр.

Ее возможности включали девять четверок и две шестерки в сенсационной демонстрации силы удара в сочетании с инновациями, максимально используя свой второй шанс после того, как улов упал в середине игры в конце шестого овера.

Read more:  Премьер-лига дома Виктор Нельссон дома Саша Боей истёр!

Скивер-Брант добавил 60 за четвертую калитку с Амелией Керр, которая забила 29 из 19 мячей, когда пара атаковала спиннеры Warriorz и взяла 54 из последних четырех оверов своей подачи.

Прямая текстовая трансляция финала WPL будет доступна на сайте BBC Sport с 14:45 BST в воскресенье.

“Толпа была невероятная” – реакция

Боулер Mumbai Indians Исси Вонг: “Нат этого заслуживает [the player of the match award]она действительно держала подач вместе, она хорошо отбивала и помогла нам набрать крупный счет.

«Все это все еще немного сюрреалистично, за последние пару недель это было что-то вроде вихря.

«Я просто пытался попасть в пни [for the hat-trick ball]. Софи сказала, что хорошо играет в боулинг, она хороший друг, а также отличный игрок в крикет. Это немного более захватывающе, так как вы хорошо знаете друг друга. Вы не участвуете в соревнованиях, чтобы выйти в полуфинал, вы участвуете в них, чтобы быть конкурентоспособными и пытаться выиграть».

Бэттер Mumbai Indians и лучший игрок матча Нэт Скивер-Брант: «Толпа была невероятна сегодня вечером. Шум, когда Вонги сделал хет-трик, был невероятным, если бы мы могли собрать эту энергию и перенести ее в воскресенье, это было бы здорово.

«Калитка сегодня вечером была очень хороша для ватина. Было очень приятно бить там, и я удивил себя несколькими выстрелами на самом деле».

Капитан UP Warriorz Алисса Хили: «Если бы мы поймали Ната Скивера-Бранта на шестерке, мы могли бы сыграть в матче. Но мы проиграли битой и вообще не смогли набрать обороты.

«Сегодня мы не показали своего лучшего крикета. Но я действительно горжусь девочками. Жаль, что мы не смогли пройти в финал».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.