Home » Женская премьер-лига: Delhi Capitals обыграли UP Warriorz и сразу вышли в финал

Женская премьер-лига: Delhi Capitals обыграли UP Warriorz и сразу вышли в финал

Элис Кэпси и Маризанн Капп набрали по 34 очка, добавив жизненно важные 60 очков за четвертую калитку.
UP Warriorz 138-6 (20 оверов): МакГрат 58* (32); Кэпси 3-26
Дели Кэпиталз 142-5 (17,5 оверов): Лэннинг 39 (23), Капп 34* (31), Кэпси 34 (31); Исмаил 2-29
Дели Кэпиталз выиграл с разницей в пять калиток
Система показателей.Стол

Delhi Capitals вышла в финал женской Премьер-лиги, обыграв UP Warriorz с пятью калитками.

Элис Кэпси из Англии взяла 3-26, а затем забила 34, когда Дели достиг своей цели в 139 с 13 лишними мячами.

Уорриорз, которые уже вышли в нокаут, теперь должны сыграть с индейцами Мумбаи в элиминаторе в пятницу.

Мумбаи и Дели финишировали с 12 очками, но более высокая чистая скорость бега Дели обеспечила им первое место в таблице.

У Мумбаи была возможность занять первое место в предыдущем матче против Royal Challengers Bangalore, но ему потребовалось 16,3 овера, чтобы преследовать 126, что еще больше снизило их чистую скорость.

Дели встретится с победителем элиминатора в финале в воскресенье, 26 марта, в 15:00 по Гринвичу.

Кэпси сияет, когда Дели финиширует на вершине

Warriorz обеспечили себе место в элиминаторе после ошеломляющего погоня 178 против Gujarat Giants в понедельникно днем ​​​​позже их удары не смогли оказать никакого давления на стремление Дели к финальному месту.

Они сделали неожиданный ход, отказавшись от австралийки Грейс Харрис, которая забила потрясающие 72 из 41 мяча в погоне в понедельник, чтобы сыграть с швеей Шабнимом Исмаилом.

Исмаил прекрасно играл со счетом 2-29, но ему нужно было защищаться всего 138 раз, что в значительной степени было связано с непобедимой Талией МакГрат с 32 мячами 58.

Warriorz взяли 33 из этих ранов с двух последних оверов в медленном подаче, отбивающие отставали по вращению, когда Кэпси взял 3–26, Радха Ядав 2–28 и Джесс Джонассен 1–24.

Read more:  Профессор Радбудум подтверждает новую волну короны: «Нет причин для паники»

Дели нужно было выиграть, по крайней мере, с двумя оставшимися мячами, чтобы занять первое место в таблице, и их взрывное стартовое партнерство Шафали Вермы и лучшего бомбардира Мэг Лэннинг начали погоню, запустив стойку из 56 за 4,5 овера.

Но Уорриорз сопротивлялся, когда три калитки упали за два овера, при этом Лэннинг упал на 39, а Верма – на 21.

Но 18-летняя Кэпси добавила к своим подвигам с мячом зрелые возможности в победном партнерстве с 60 победами в матчах с южноафриканским универсалом Маризанн Капп, которая сделала 34.

Кэпси, к сожалению, уступил Софи Экклстоун на 17-м месте, когда еще оставалось девять пробежек, а Йонассен проиграл на 18-м, но опытный Капп оставался спокойным, чтобы привести Дели домой.

Мумбаи соглашается на выбывание

Мумбаи, тренируемый бывшим капитаном сборной Англии Шарлоттой Эдвардс, похоже, двигался прямо в финал с пятью победами в первых пяти матчах.

Небольшой спад в форме после того, как уже была обеспечена квалификация с поражениями от Delhi и Warriorz, означает, что теперь они должны довольствоваться местом в элиминаторе.

Напротив, у RCB был неудачный первый сезон в WPL с одной единственной победой, и они просто играли из гордости – что-то, что получило удар, когда Софи Дивайн катастрофически проиграла в первом овере Амелии Керр.

Это было началом отличного всестороннего выступления Керра, так как новозеландский лег-спиннер также взял 3-22 и забил спокойный беспроигрышный 31, поскольку Мумбаи потерял калитки в конце своей погони.

Эллиз Перри и Рича Гош набрали 29 очков в матче RCB со счетом 125-9, но в противоположном направлении: Перри набрала 38 мячей, а Гош всего 13.

Read more:  Норри обыграл Сапату и вышел в финал в Рио

Хейли Мэтьюз и Ястика Бхатия мчались к стартовой стойке из 53 очков чуть менее чем за шесть оверов, но средний порядок Мумбаи усложнил оставшуюся часть погони, когда они скатились до 73-4.

Еще две калитки упали в 16-м овере, но Керр устоял, когда они достигли своей цели с 3,3 лишним овером.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.