Home » Женский гольф занял 22-е место в предсезонном опросе WGCA

Женский гольф занял 22-е место в предсезонном опросе WGCA


В ходе первого раунда Кубка Кармель в Пеббл-Бич, штат Калифорния, женская команда по гольфу из Арканзаса заняла 22-е место в предсезонном опросе тренеров Ассоциации тренеров по гольфу среди женщин Мидзуно (WGCA) 2022–23 годов. Razorbacks получили 140 голосов.

Женский гольф Арканзаса выходит из своего 19-го подряд регионального выступления NCAA, 20-го места в общем зачете, а также 11-й заявки на участие в чемпионате NCAA. Razorbacks закончили год на 21-м месте в финальном опросе тренеров WGCA.

Действующий чемпион NCAA в Стэнфорде, также участвовавший в розыгрыше Кубка Кармель, занял первое место в опросе, набрав 22 единогласных голоса за первое место. Арканзас — одна из восьми школ SEC, попавших в топ-25 — больше, чем на любой конференции.

Команда возвращает семерых из весеннего состава 2022 года и приветствует трех новичков. Лидирует Каджал Мистри, набравшая в среднем 73,18 очков в среднем за команду. Она была отмечена Всеамериканским почетным призером Golfweek и выбрана в первую команду All-SEC. За ней последовала Джулия Грегг со средним результатом 73,94 и 11 раундами на номинале или меньше, в то время как Кори Лопес показал средний результат 74,21 и два попадания в пятерку лучших.

В списке есть три новых лица: Кендалл Тодд, переведенный с UNLV, и настоящий первокурсник Рейган Зибильски из Спрингфилда, штат Миссури, которые дебютируют в колледже в Пеббл-Бич в эти выходные. Меган Ройал, первокурсница из Южной Калифорнии, стала третьим новичком Razorback.

В настоящее время «Кабаны» находятся в первом раунде Кубка Кармель, первого турнира команды в осеннем сезоне. Второй раунд начнется завтра утром, 3 сентября, а закрытие турнира состоится в воскресенье, 4 сентября, на нетронутом поле для гольфа Pebble Beach Golf Links.

Read more:  Скотт Беманд: Ирландия «нанесет несколько ударов» по ​​Франции в субботу - RTE.ie

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Будьте в курсе всех последних новостей и информации и загляните за кулисы нашей программы в наши учетные записи в социальных сетях. Подпишитесь на нас в Твиттере @RazorbackWGolf и посетите нашу страницу в Facebook «Женский гольф Razorback». Статистику, новости и информацию об игроках можно найти на сайте ArkansasRazorbacks.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.