Home » Женский одиночный разряд востребован на BAC 2023

Женский одиночный разряд востребован на BAC 2023

> Индонезия

Воскресенье, 23 апр. 2023 20:10 WIB





Индонезийских женщин-одиночек просят выложиться по полной на чемпионате Азии по бадминтону (BAC) 2023. (Архив PBSI)

Джакарта, CNNIИндонезия

Тренер женского одиночного разряда PBSI Pelatnas Индра Виджайя попросил свою команду выложиться на полную в чемпионате. Бадминтон Азия (BAC) 2023.

Индра посоветовал Грегории Мариске Тунджунг, Путри Кусума Вардани и Команг Аю Кахья Деви быть готовыми к жесткой конкуренции по результатам жеребьевки.

«Я советую, чтобы дети выложились на полную, выступили оптимально. Если посмотреть на соперников, то ничего легкого не скажешь. Надеюсь, что то, чему они научились на тренировках, мы сможем применить позже в матче», — сказал Индра через ПП. официальное заявление. PBSI в Джакарте, воскресенье.

В первом задании Индры он убедился, что женский номер в одиночном разряде прошел тренировочную часть в соответствии с планом и прошел без проблем. Травма, которую получил Команг Аю, также постепенно восстановилась и не вызывает беспокойства.

“Подготовка прошла без проблем, особенно травм. Вчера Команг не поехал в европейское турне все из-за травмы. Но эти две недели он хорошо тренируется и его состояние постепенно восстанавливается”, – сказал Индра.

Что касается Грегории и Путри, Индра также увидел хорошие результаты, которые они добились во время участия в европейском туре несколько недель назад. Теперь Индре нужно только отшлифовать ментальный аспект, чтобы усилить свою боевую мощь на BAC 2023.

«Видя их хорошие результаты, мы продолжим готовиться, особенно с психологической точки зрения. Особенно в отношении Грего, мы хотим снова увидеть его постоянство, как во вчерашнем европейском туре, к этому мы также готовимся», — пояснил Индра.

Read more:  Красная грязь, реки и дороги: мобильные избирательные участки направляются в отдаленную Австралию на голосовой референдум | Голос коренных народов в парламенте

Тем временем Эстер Нуруми Три Вардойо, которая ранее должна была принять участие в индонезийском женском одиночном разряде на BAC 2023, наконец подтвердила свою отставку.

Несмотря на то, что Эстер уже была в списке ожидания номер один, она не смогла принять участие в главном событии, потому что не могла заменить игроков, отказавшихся от участия после жеребьевки.

Помимо Эстер, по той же причине был отменен мужской одиночный тур Шесара Хирена Руставито. BAC 2023 пройдет с 25 по 30 апреля в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

(июнь)


2023-04-23 13:10:21


1682258602
#Женский #одиночный #разряд #востребован #на #BAC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.