Home » Женский теннисный водопад в Клемсоне – Университет легкой атлетики Южной Каролины

Женский теннисный водопад в Клемсоне – Университет легкой атлетики Южной Каролины

Клемсон, Южная Каролина – Во вторник женский теннис Южной Каролины уступил сопернице Клемсон со счетом 2-4. Gamecocks набрали очко в парном разряде, но не смогли закрепиться в одиночном разряде, заработав только одно дополнительное очко, прежде чем Tigers завершили матч.

Парным играм требовались все три корта для принятия решения после того, как Клемсон выиграл суд 1, а Южная Каролина выиграла суд 2. Все взоры обратились на корт 3, где Элиза Миллс и Элис Отис были в ближнем бою. Первоначально Gamecocks вели со счетом 3: 0, чтобы начать матч, но снова сделали перерыв и пошли ноздря в ноздрю с парой Клемсона.

Дуэт Gamecock вел 6-5 на подаче Клемсона и проигрывал 15-40, но смог восстановиться, чтобы заработать столь необходимый перерыв, чтобы выиграть матч со счетом 7-5, завоевав парное очко.

Игра перешла в одиночный разряд, где «Тигры» взяли первые сеты на кортах 2–6. На первом месте в составе, № 13 Аяна Акли победила Элени Луку в сетах подряд 6-3, 6-1 и увеличила Gamecocks со счетом 2-0.

Акли остается непобежденным в одиночном разряде и имеет серию из шести побед в одиночном разряде, начиная с турнирных игр. Все пять ее побед пришлись на сеты подряд, причем пять из них одержали над соперниками по рейтингу.

«Тигры» дали отпор, одержав победы на кортах 2 и 3, и матч стал двойным. Нижняя половина состава Южной Каролины боролась во всех трех матчах в третьих сетах, но победу одержали «Тигры», одержав победы на кортах 5 и 6 и завершив матч.

Южная Каролина вернется домой на выходные, посвященные двойным действиям, примет Прибрежную Каролину и Йельский университет в пятницу, 17 февраля, в 13:00 и 17:00, а затем примет Уэйк Форест в воскресном утреннем дуэли в 11:00.

Read more:  Колумбия надеется снизить курс доллара до 4500 долларов в 2023 году; закроет его на уровне 4700 долларов в 2022 году.

Для получения всей последней информации о женском теннисе в Южной Каролине продолжайте следить за GamecocksOnline.com или командой в социальных сетях (@GamecockWTennis).

Клемсон 4, Южная Каролина 2

Порядок финиша: парный (1,2,3)

  1. Кристина Майорова/Элени Лука (CU) поб. Грейси Малвилл/Аяна Акли (Южная Каролина) 6-2
  2. Ана Круз/Элли Гретковски (Южная Каролина) поб. Саманта Байкс/Дженна Томпсон (CU) 6-4
  3. Элис Отис/Элиз Миллс (Южная Каролина) поб. Даниэлла Медведева/София Хаттон (CU) 7-5

Порядок финиша: Одиночный разряд (1, 2, 3, 5, 6)

  1. №13 Аяна Экли (Южная Каролина) поб. Элени Лука (CU) 6-3, 6-1
  2. Кристина Майорова (CU) поб. Грейси Малвилл (Южная Каролина) 6–2, 6–4
  3. Саманта Байкс (CU) поб. Элиза Миллс (Южная Каролина) 6–3, 6–4
  4. Дженна Томпсон (CU) против Мисы Малкин (SC) 6-4, 5-7, 1-3, без финиша
  5. Даниэла Медведева (CU) поб. Маккенна Шефбауэр (СК) 6–3, 5–7, 6–3
  6. София Хаттон (CU) поб. Элис Отис (СК) 6-1, 4-6, 7-5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.