Home » Женский теннис объявляет расписание на 2023 год — Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

Женский теннис объявляет расписание на 2023 год — Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

КЛЕМСОН, Южная Каролина — Главный тренер Эми Сарджент и женская теннисная команда Клемсона объявили расписание сезона 2023 года. В расписании три домашних даблхеда и 18 домашних матчей. В этом сезоне «Тигры» примут соперника из Южной Каролины и сыграют в общей сложности 26 матчей.

ПОЛНАЯ СТРАНИЦА РАСПИСАНИЯ

Даты и соперники могут быть изменены.

Помимо Южной Каролины, Тигры сразятся с противниками, не входящими в конференцию, из Колледжа Чарльстона, UNC Гринсборо, Пресвитерианской церкви, Уоффорда, Пеппердина, Южной Джорджии, Илона, App State, Прибрежной Каролины, Чаттануги и UCF.

Клемсон начнет конференцию на выезде 24 февраля в Луисвилле, после чего отправится в Нотр-Дам 26 февраля. «Тигры» сразятся с Уэйк Форест и штатом Северная Каролина на выезде в следующие выходные, а затем вернутся домой, чтобы провести серию из четырех матчей. последовательные матчи ACC против Дьюка, Северной Каролины, Сиракуз и Бостонского колледжа.

Клемсон сыграет с Технологическим университетом Вирджинии и Вирджинией на выезде, а затем завершит список ACC дома против Технологического института Джорджии, Майами и штата Флорида. Турнир ACC Championship Tournament 2023 пройдет с 19 по 23 апреля в Кэри, Северная Каролина.

«Тигры» возвращают солидную группу из восьми игроков и приветствуют пополнение в середине года Ли Ван Зила.

Для полного обзора женской теннисной команды Clemson перейдите на сайт ClemsonTigers.com и подпишитесь на @Clemsonwtennis на Твиттер, Инстаграм а также Фейсбук.

Read more:  Статистика пли. Производитель смартфонов, вероятно, не хочет их видеть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.