Home » Женщина говорит, что ей «нет покоя» от бойфренда, у которого 100 эрекций в день

Женщина говорит, что ей «нет покоя» от бойфренда, у которого 100 эрекций в день

Викки Браун (31 год) и ее парень Лукас Мартинс (39 лет) познакомились, когда они оба ждали в очереди в британском супермаркете Morrisons во время блокировки в 2020 году, и живут отдельно в Сток-он-Трент.

Викки сказала, что эрекция Лукаса может появиться в любое время, и он даже получил ее, когда пара вышла в магазин или в спортзал, сообщает Metro.co.uk.

«На протяжении всех отношений у него всегда была эрекция — в магазинах, ресторанах, спортзале — от этого вообще нет покоя, и мне просто интересно, есть ли такие же другие пары», — объяснила она.

«Он может заснуть с эрекцией и проснуться с ней, даже если он работает в ночную смену, в этом нет никаких изменений.

«Это каждое место, где мы находимся — у нас может быть совершенно нормальный повседневный разговор, например: «Пойдем и поднимемся на эту гору в следующие выходные?» и у него эрекция».

«Ей нужно только посмотреть на меня и поговорить со мной, и я проголодался по этому поводу», — сказал он.

Лукас сказал, что у него никогда не было чрезмерной эрекции до встречи с Викки, и он даже обращался к врачу по поводу неприятной проблемы, но ему сказали, что это не медицинская проблема.

«Ей нужно только посмотреть на меня и поговорить со мной, и я проголодался по этому поводу», — сказал он.

«Если этот феромон и тестостерон правильно свяжутся, я легко смогу лечь спать, посмотреть на Викки и испытать эрекцию. Я засыпаю с одним и просыпаюсь с одним.

«Она, по сути, запретный плод, и поэтому я просто хочу его съесть… Просто это кажется естественным, рядом со мной чудесная женщина — она богиня».

Read more:  Германия открывает первый плавучий терминал СПГ

Лука «всегда верил в хорошие отношения со своей женщиной и будущей женой», и Викки соглашается, что это сближает пару.

«Я тоже в это верю, он просто хочет меня все время», — сказала она.

Лукас добавил: «По прошествии года, когда большинство пар умирает, проходят месяцы и годы, и мы становимся все более голодными друг к другу.

«Это то, как она заставляет меня чувствовать, я никогда раньше не испытывал, что она заставляет меня чувствовать, наши тела так связаны, и это так просто».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.