Home » Женщина «заплатила 20 000 фунтов стерлингов за то, чтобы наемный убийца убил» отвергнувшего ее бывшего любовника

Женщина «заплатила 20 000 фунтов стерлингов за то, чтобы наемный убийца убил» отвергнувшего ее бывшего любовника

Женщина заплатила 20 000 фунтов стерлингов за киллера, которого она нашла на «рынке онлайн-убийц», чтобы убить бывшего любовника, который отверг ее, как услышал суд.

43-летнюю Хелен Хьюлетт обвиняют в том, что она преследовала Пола Белтона, своего бывшего коллегу, более двух с половиной лет после того, как у них были короткие романтические отношения, и она «полностью зациклилась» на нем.

Г-жа Хьюлетт выдвинула ложные обвинения в сексуальных домогательствах против г-на Белтона, а также ложно заявила, что он делал гомофобные комментарии, прежде чем она якобы обратилась к даркнету, чтобы найти кого-то, кто мог бы его убить.

Королевский суд Норвича услышал, как она использовала все свои сбережения, овердрафт и кредиты, чтобы купить биткойн, чтобы она могла разместить заказ на сайте под названием «Рынок онлайн-убийц», который якобы снабжал киллеров.

Говорят, что она перевела 20 547 фунтов стерлингов на онлайн-счет вместе с именем г-на Белтона, его фотографией, а также домашним и рабочим адресами.

«Очень важно, чтобы это выглядело как несчастный случай»

Марти Блэр KC, обвинитель, сказал, что г-жа Хьюлетт сказала потенциальным киллерам: «Очень важно, чтобы это выглядело как несчастный случай».

Она была арестована после сообщения полиции, а позже выяснилось, что она искала в Интернете информацию о несчастных случаях со смертельным исходом в Норфолке, чтобы узнать, было ли убийство совершено.

Г-жа Блэр сказала, что г-жа Хьюлетт познакомилась с г-ном Белтоном, когда они оба работали на фабрике вегетарианских замороженных продуктов Линды Маккартни в Факенхэме, Норфолк.

Она сказала, что преследование г-жи Хьюлетт г-на Белтона, который работал тренером персонала, было «неумолимым» после того, как флирт между парой привел к «интимным прикосновениям и поцелуям» в машине.

Г-н Белтон, как говорят, «немедленно пожалел» об этой единственной встрече и неоднократно отвергал попытки г-жи Хьюлетт продолжить отношения.

Read more:  ФК Барселона нуждается в крупной продаже игрока, чтобы сбалансировать баланс следующим летом

В конце концов мистер Белтон уволился с работы и перешел на другую фабрику.

«Она была полна решимости испортить его репутацию»

Суд узнал, что г-жа Хьюлетт также получила там работу, чтобы поддерживать с ним отношения. Впоследствии г-н Белтон изменил свой график работы, чтобы избегать ее, а также блокировал оскорбительные сообщения и электронные письма сексуального характера.

Г-жа Хьюлетт подала жалобы начальникам фабрик и Tesco, утверждая, что г-н Белтон подвергал женщин сексуальным домогательствам и делал гомофобные комментарии.

Г-жа Блэр сказала: «Она была полна решимости разрушить его репутацию на работе».

Присяжные слышали, как г-жа Хьюлетт сказала полиции, что у нее «не было намерения выполнять приказ» убить г-на Белтона после ее ареста.

Г-жа Блэр сказала: «Эти действия выходят далеко за рамки простой фантазии».

Суд продолжается.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.